на главную
об игре
Zeno Clash 2 30.04.2013

Пасхалки, секреты

Так пишем здесь все секреты, пасхалки. (если они есть) :)

Вот, прошел вторую часть мне понравлась.

В пустыне кто нибудь собрал все кубы чтоб дверь открыть? я так один и не нашел. Что там за ней?(Хотелось бы скриншот)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

1. Люди вся соль в этой пещере в том что надо читать каменные таблички в которых сама пасхалка.
Я так все понял. "Когда-то на Земле жила расса умных и могущественных созданий но шло время и откуда-то появились химеры (Я так понял это люди). Расса древних загнала всех химер в Зеноик и сделала заповедник. Никто не должен был выходить из зеноика и тогда древние создали машин Големов, чтобы те контролировали все что происходит в Зеноике и не довали химерам выбратся. А эру они назвали кайназой." Все если я неправильно все понял то исправьте.
2. В локации Конец мира есть огромная рука внутри которого стоит статуя с очками опыта. Как туда попасть?????

2

WAR MEN
Как-то поздно наверное уже отвечать, 3 года прошло, но все же. Для начала нужно зажечь факелов (2 из них зажигаешь чтобы пройти к трону), все 5 пальцев загорятся. Затем нужно идти в хижину Слова в той же локе, и там в доме появится тотем с опытом. А внутри ладони ничего нет, это типа окно-телепорт, сквозь которое видно то, что происходит в хижине Слова. Типа как видео-связь.

0

Я прошёл всю игру и собрал все кубы.Думал скриншоты выложить,но там такая фигня оказалась.Реальный обман,скриншотить было нечего.Бегал я по ней,бегал(пещере) и в конце просто наткнулся на 3 чёрных,хрюкающих монстров(нереально быстрых и очень сильных).Я с собой туда фауст брал,в котором 3 патрона и если фауст убивал врага 1 патроном,то у этих монстров от 1 пули уходит 10-15% жизни.Короче победить их тяжело и поэтому я от них просто убежал,и в конце пещеры просто торчит череп с 1 очком умения,и череп портал.В локации "Каньон" есть пещеры,так вот,вся эта гробница,как любая из этих пещер.Короче кидалаво,нефиг там делать(а что стоило собрать все кубы.....:((

0

Мде, спс тебе. Действительно, не стоит замарачиватся ради одного очка умения, от которого под конец игры уж нету толка.

0

Самому обидно,вроде такой вход интригующий в гробницу,кубы тяжело доставать,а на деле жесткий обман(( Я артмани взломал очки умения за каких то пару часов,а тут только в конце игры нашёл последний куб))

0