на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Как выкинуть основное оружие

У меня появилось более улучшенное оружие, но от старого избавиться не могу.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Вот это действительно хреново, что выкинуть первую биту и песталь нельзя:с

5

Так же нашел пистолет с глушителем и лопату, необходимость в обычном пистолете и бите для крикета сразу отпала, но нет, их выкинуть ни как не получается, тупа занимают лишних 2 слота (которых не так уж много). Не хорошие разработчики и скорее всего этот баг и не исправят:(

4

Wigor
это не "редактор", это инструмент для дебага и редактирования виртуальной памяти процесса.
груба говоря, ты запустил игру, в твою оперативку по цепочке триггеров из исполнительного и подключаемых библиотек загрузился контент игры, все данные что в данный момент на экране и т.д. находятся в твоей хардварной оперативке, ты редактируешь их с помощью данного тейбла выложенного юзером Shiren, и в сейве, который по сути является изберательным дампом процесса, будут уже записаны измененные данные.
более детально объяснять? или может хватит усилий что бы открыть ю-тюб и посмотреть как работать с CheatEngine ?

3

h t t p : / / f orum. cheatengine . org / viewtopic . p h p ? t=583515
топик не меняется,
инструкция для редактора написана рядом с его .ct тейблом, копируй и в гугл транслате если с англом туго. я игру стер неделю назад.
в купе, запускаешь его тейбл, врубаешь скрипт с поиском, тыкаешь в открытом инвентаре по предмету, и идешь изменять его в СН. на другой номер.
больше по этой игре подсказывать не могу, т.к. для меня не актуально. удачи.

3

можно поменять, есть редактор инвентори автор Shiren, h t t p : / / forum.cheatengine.org/viewtopic . p h p ? p =5608512#5608512

2

cripple
Как этим редактором пользоватся? Никогда с таким не сталкивался.

2

AlexStormandVik
Это не баг! Это фича!

1

dim867
выше там же по ссылке выложен мой тэйбл для остальных читов. юзер darkicecore.

1

Возможно ли увеличить кол-во ячеек в рюкзаке??

1

Через инвентарь. Выбираешь оружие которое надо выкинуть и нажимаешь R. Либо ложи его в сундук.

0

Нет таких функций с основным оружием (бита и пистолет).

0

Реально помогло. Shiren красава

0

cripple
дай новую ссылку на редактор сейва
старая больше не действительна

0

cripple
С тем как работает чит-энджин я разобрался,но как мне изменить что-либо в моём инвентаре?
Можно ли создать предмет в пустом слоте?

0

cripple
в этот раз все нормально открылось спасибо.

0