на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Письма ДИ

привет ребят,помогите собрать письма

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Илья Ляпин
Пожалуйста http://www.playground.ru/wiki/zombiu/walkthrough/#wiki-30687

6

Задание: "Взять письмо Ди в Спитафилдс-грин". Не могу просканировать дверь и взять письмо возле железной барикады(сканер просто не достаётся), там еще много деревьев и мины. Проходил кто-то? Баг только у меня или это особенности таблетки?

1

doctor0zlo
там глушилка стоит крутится,разбей её

1

Я тоже все письма собрал, чуть дальше прошел, собрал какой то глаз доктора да забил на прохождение :) Наверное до конца то понты оставались

1

MisterK0T
я почти все нашёл,осталось только 1

0

Николай Шимаров
Спасибо, получилось!

0

У меня не кладутся дневники Ди. Нужно было заправить генератор, канистра была, стояла там где должна была по квесту. Я её брал, а она в инвентаре не отображалась. Уходил в Убежище, возвращался, а она, сволочь, опять там стояла. И так несколько раз. А сейчас и канистры нету, и дневники не кладутся, и генератор сам включился. Но Живой всё равно требует: "Иди, мол, на заправку, принеси бензинчику". Что делать то???

0

Да ну нафиг! Игра сама по себе проходняк однообразный, так ещё и письма всякие ходить искать. В топку

0

TIGERblacK
описание то по ссылке есть, но... встал к окну, подстроился так ,чтобы изображения сошлись в единое целое. толку ни какого. появляется изображение конверта и три воскл.знака. все. ах да, из иероглифов получилось первая 3 смотрящая в обратную сторону, вторая вроде 7 остальные 2 , как были закорючками, так и остались. так-что не получается. хоть раком встань, толку ноль. тут нужно видео а не текст.

0

Captain_Blood
Когда расшифруеш иероглифы, планшет обновится и будет написан код ниже каракулей

0

Captain_Blood
Надо просканировать и снизу будут написаны цифры. Но для этого требуется улучшение планшета на сканер.

0

как узнать сколько писем уже собрал?

0

собрал все письма ДИ а отдать не плоучается! глюк в игре!!! когда наводишь на ящик куда нужно положить письма Ди то ничего не происходит! не появляется возможность взаимодействовать с ящиком!!! Что делать!?

0