на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Вылеты

Постоянно вылетает при переходе с пристани Тауэр,кто сталкивался и как лечил?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А мне помогло с вылетом в детском саду запуск от админа. Спасибо Darkness656!

1

Qyeezye
У меня тоже фризило при первой встрече с електриком (зомби под напряжением), но потом я отключил торрент клиент (тем самым высвободил занимаемую оперативку), и фризы уменьшились, не скажу что все идет идеально, но играть можно.

1

stray tokachi
Никак, не умирать или начать заново играть... Я делаю бэкапы сохранок постоянно

0

AdroV
Нет за девушку,первого персонажа очень глупо убил,на той пристани упал с мостика в воду и помер.

0

wadimiy93
Серьезно?!Ну это же бред,значит новое сохранение лепить,подох на 5 письме,обидно очень.

0

Darkness656
Спасибо конечно,но 7,это началось именно когда я помер там пришел лутать тело,облутал и начал топать на переход,перехожу и вылетает там всегда.Приходится тпшится каждый раз.

0

если блин у вас что то не получилось,то я не виноват и не нужно тут минусы ставить,руки потому что кривые

0

В чём может быть причина в метро игра идёт гладко как только выхожу на улицу начинает фризить

0

Qyeezye
Иногда бывает дропает ФПС,но это редкость.

0

Ребят, после пролога, после надписи ZombiU при загрузке вылетает, как вылечить, подскажите плз

0

ryyyaba
а ты интернет отключи и будет тебе счастье)

0

У меня та же проблема с вылетом после надписи была, решил ее и появилась новая. Теперь выкидывает в прологе, после того как при побеге откроешь дверь в другую локацию (как я понял). Помогите разобраться с ней. P.S. Репак от Xatab.

0