на главную
об игре
007 Legends 16.10.2012

Впечатления от игры

Кто уже поиграл? как игра?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я поиграл в эту игру... скажу вам - гамношечка... даже крякнутую версию не качайте - не теряйте времени. Тупое пострелялово. сюжет - каша из нескольких фильмов, причем по-умолчанию вы сами должны знать сюжеты фильмов - в игре все обрывочно. И заканчивается ничем - финала или развязок - нет

5

Все норм кроме графики и управления. Ладно графику можно стерпеть, но управление. Если они поленились нормальное управление на клаве с мышью делать. Сделали бы хотя бы поддержку геймпада.

5

Поиграл еле еле 10 мин и удалил консольная ***ня.
James Bond 007: Nightfire (2002) в разы лучше.

4

управление ужас, от контроллером прикрутили и совершенно не меняли

3

просто жуть! прошлый 007 был неплох я бы даже его поставил в высшую лигу... а это так половая тряпка.

2

Впечатления??По началу всё ничего,как истинный любитель хардкора поставил уровень сложности на "007",только дошёл до уровня с лыжами....Бл@!*ь я просто мягко говоря охерел,последний раз наверно я так охеревал и готов был разбить всё на свете к едрени фени когда проходил гонки в battletoads на денди,но это...это просто куда более зверзкое издивательство над игроками....вот мои впечатления на сегодня....
P.S.Должен признать игра меня знатно поимела за сегодня,поэтому только +10 только хардкор!!!

2

Запустил, начал играть, обомлел. Во-первых это неудобное управление с оружием в прицеливании - ЗАЧЕМ?! Зачем делать МЕДЛЕННОЕ движение мышью?! Во-вторых это графика. Я не поверил что это 2012 год. Ребят, да такие игры у меня на компе стояли в 2008 году. Короче я ставлю игре слабую 5, только из-за дробовика, который заставляет противников летать.

2

Лично мне игра в целом понравилась: возможность выбора лечения - регенерация или аптечки с броней; получения опыта, который потом можно тратить на улучшения; противники ведут себя нормально, используют укрытия, гранаты, заходят за спину; по поводу графики - она хорошая, приятная, но не сказать что отличная; игра не поддерживает FullHD, а только "псевдо" FullHD - 1280х768 растягивается до 1980х1080. Жаль, что так, из-за этого картинка на максимальном разрешении делается мутной. Управление не очень отзывчивое.

1

не поймите меня не правильно но по моему это какая то дикая х..ня, редко пишу комменты, но туут не сдержался...

1

Varancov
James Bond 007: Nightfire (2002) в разы лучше.
Бесконечно плюсую. Ночной огонь с Пирсом Броснаном наверное лучшая из серии. А это какие-то потуги разрабов. Одна графика уровня 2005 года на скриншотах отбила всё желание поиграть.

1

Гм... насколько я знаю, она только 19-го выйдет в европе, а 16-го она только у нигеров вышла)Так-что, вопрос не актуален на данный момент=)

0

про сюжет не скажу т.к. только скачал,но если не найду расширеные настройки видео,то удалю.

0

Не вытерпел удалил. Игра сама тянет на твердые 6 балов, но управление и вылеты выбешивают. В итоге игре 6, порту 2.

0

Графика РС версии просто убила ((( На боксе играл в нее текстуры были намного лучше, тут же при Full HD смотрится как 1024х768 ((( Пипец просто !!!!

0

незнаю почему многие жалуются на игру. лично меня не устраивает лишь мышь в игре и графика, остальное всё понравилось, некоторое даже порадовало в гире есть много приятных мелочей, такие как система прокачки оружия и модификаторов, и, что не видел ни в какой игре - переключение на "автореген" и пополнение здоровья и брони посредством нахождения аптечек и бронежилетов. пока ещё не проходил дальше, но пока всё устраивает, так что лично мне по большей части игра понравилась

0

У меня 7 64-bit игра виснет спустя 1-2 мин. Может кто знает решение, заранее спасибо.

0

Мда, снова наобещали, мол, если 50-летие, значит особенную игру про Бонда сделаем а в итоге фигня еще та:

&feature=plcp

0

Все ничо но графон нифига нерадует!

0

Друзья, ни у кого проблем со звуком не было? Пару уровней пробёг и после лыж начал тормозить. Базарят как-то заторможенно! Драйвера, аппаратура и т.д-ОК. И что-то проц начал коптить(3.6Ггц), аж на 97%.На первых уровнях всё было гуд.

0

Эхх... всё стерпеть можно, и даже управление, НО "стелс" просто убил, и убедил в том что игра никчёмна, хотя всячески стараюсь сам себя в этом переубедить :D
PS: Пойду "кровавый камень" проходить=)

0

Mаvеriсk
Не переваривается он у меня бл*ать=)Пойду таблетки от насварения жрать...

0

Сегодня кстати вечером выйдет аддон Скайфол вот что пишет стим
Gamers and Bond aficionados alike will become James Bond, reliving the world-famous spy’s most iconic and intense undercover missions from throughout the entire Bond film franchise - including this year’s highly anticipated new installment, “Skyfall” available as a free update on November 9, 2012. Employ Bond’s full arsenal of gadgets and weaponry, face notorious villains and their brutal henchmen, perform impressive stunts, and of course, mingle with gorgeous Bond women.

0

Мне игра понравилась, сценарий бред, но играть интересно.

0

управа какая-то консольская
графа среднявская
лучше б не FPS ,а TPS сдэлали
А так вообще вродь ничё ТАК!

0

Мне игра понравилась,конечно это не Battlefield или Call of Duty,но играть можно,не надоедает,управление конечно не очень,но в процессе игры привыкаешь,а графику можно немного улучшить из панели "Nvidia".Короче пойдет скоротать время)))).

0

игра нормальная, чисто можно поиграть когда уже не во что....у меня тока проблема когда нужно спасать терезу в этих комнатах, выскакивает противник в одной из комнат и нападает там следуя по инструкциям всплывающим на экране нажимаю все кнопки но пробел никак не действует что делать?

0

Игра нормальная, но у меня странное управление мышью, очень сложно прицелиться и/или потом резкие рывки. Например: туго идёт наверх, а потом резкие рывки при повороте в бок, еле как прошёл первую миссию до стелс-обучения, там остановился. У кого также?

0

впечатления игры ужас нескачивай

0

- Джеймс как ты себя чувствуешь?
- ...ДА
10 из 10 :D

0

киньте норм кряк вылетает, хочу проверить пропадают ли текстуры после чекпоинтов

-2

dem13
что бл*дь опять не так в стелсе?

-2