на главную
об игре
Двенадцать стульев 23.01.2003

Текстовый квест

Не знаю, что это за игра, но опасаюсь, что, если взяться за нее, не проявив достаточного понимания романа, не слившись с героем духовно, может ничего не выйти. Я готов, на свой страх и риск, предложить демо-версию первой части тексового квеста, которую я только, что закончил. Она нще, довольно, сырая, но для тех кто любит текстовые квесты...
В свое время я писал на Буку, 1-С, с предложениями сделать квест. Правда , я конкретно не называл тему, но можно было догадаться. Ответа я не получил.
Что ж делать. Я решил делать самостоятельно. Я, конечно, не Бука, поэтому, в меру своих сил и возможностей начал делать текстовый квест.
И вот почти готова 1 часть.

Авторы, если это совпадение, да если и нет, то откликнитесь. Мне все равно, лишь бы игра вышла в свет.

Андрей

Комментарии: 9
Ваш комментарий

CLEO-если тебе не трудно пришли мне пожалуйста прохождения игры "Двенадцать стульев"

0

Cleo- пришли пожалуйста прохождение игры.
Буду очень благодарен

0

Что вы паритесь???
Пуск->Программы->Buka->12 стульев->Прохождение игры

0

Никак не мог дадуматся спасибо!!!

0

ВЫРУЧАЙТЕ! не могу пройти игру 12 стульев как это было на самом деле. пришлите прохождение на мой E-Mail. please.

0

И мне тоже помогите, пожалуйста, пришлите прохождение игры "Двенадцать стульев: как это было на самом деле". Заранее огромное спасибо!!!

0

Ребята спосайте когда я захожу в дом милосердия меня глючит.

0

подскажите как пройти! не могу попасть в театр..............

0

помогите!пришлите прохождение на игру 12 стульев как это было на самом деле!please!

0