на главную
об игре
XIII Century 12.10.2007

А вы ждете 13 век?

я жду с нетерпением выхода игры.
потому что занимаюсь реконструкцией средневековья.
судя по скриншотам, это самая исторически достоверная игра в плане графики доспехов и оружия.

а вы что скажете?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Мы тоже ждемс....
А действительно после 12 октября уже появится? Кто-нидь знает?

0

да жду токо если она будет лучше Medieval 2 Total War

0

Я вот ждал ждал, и дождался...

Подскажите, пожалуйста, как решить следующую проблему:
При установке игры (лицензия) возникают сообщения о том, что "такой-то" файл поврежден (в процессе распаковки), при нажатии "пропустить" установка продолжается. Причем каждый раз поврежденные файлы оказываются разными. Диск полностью читается приводами и переписывается на жесткий.
Такая же ситуация была и при установке игры "Кодекс войны". Решил следующим способом: сначала установил все что можно с диска, затем переписал диск с игрой на жесткий диск, и уж оттуда еще несколько раз (четыре) установил игру в ту же самую дирректорию, т.к. поврежденные файлы каждый раз были разными, то в результате все установилось и игра "Кодекс войны" идет великолепно.
С "XIII Веком" ситуация аналогичная, но... никак не получается установить файл data.000.pak, так как он очень большой и в процессе его распаковки вылезает сообщение, что он поврежден, откуда бы я его не ставил, с привода или жесткого диска. А все остальные файлы после семи установок встали.
Помогите, в чем может быть проблема (на старфорс ругани со стороны машины нет).

Конфигурация: Athlon 3.5; оперативная память 3Gb; 256Mb GeForce 6800; HDD 160GB Hitahi и 500Gb SeaGate; DVD LG и Combo LG.

Отправил письмо в службу поддержки, а в ответ тишина...

0

Ну что народ, больше ни у кого такой проблемы, что ли нет? Кто-нидь мож отпишется?
А то мож и брать ее не стоит, чтоб не расстраиваться? А то игры от 1С что-то в последнее время некондиционные выходят ПОСТОЯННО, что ни игра - то косяк. Задумаешься поневоле....

0

Я вот тоже собираюсь купить игру. Насчёт проблемы могу сказать только 16 свжись со службой поддержки. Они должны решить эту проблему, если чё вапще диск заменят.

0

Shurgun

Напиши сюда (http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=328410&page=1#1942684), тебе обязательно помогут.

Всем хорошей Игры...

:)

0

ну и как игра??? чо никто не отписывает???

0

Товарисч мой так ее ждал, а купил, попробовал - и мне отдал. ЧЁт не понравилось ему. Грит, Медивал интереснее... А я еще не пробовал, некогда - Ведьмака гоняю...

0

Игра хардкорная, для любителей истории и исторической реконструкцыи. Медивал попса, для общего потребления, причем не самая лучшая.

0

Жду,уже купил только начался с ней гемор.

0

графика там конечно не супер но когда сходять то бывает притормаживает с моей GeForce 9400GT 2g RAM 2x2.2MHZ

0