на главную
об игре
XIII Century 12.10.2007

nodvd

Кто знает где взять nodvd? Не обход Starfors , а именно NoDVD!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну или МИНИ-ОБРАЗ !!! У кого лицензия пускает снимет обрезок и кинет на PG) Плизз оч. нада :) Игра XIII Век - Русич...

0

При начале игры(после ролика) выдаёт ошибку Out of Memory,что делать?

0

попробуй увеличить количество Виртуальной памяти в быстродействии, а может просто нехватает аперативки или видио памяти... мож ком слабый

0

количество Виртуальной памяти увеличил,комп нормальный,всё равно выдаёт ошибку.

0

значит с виндулей проблемы, возможно у тя Visla стоит... на Висте постоянно траблы

0

мож из за того что SP3 а не SP2 ,в основном игры идут на sp2 , я вот на 2 сижу и никогда проблем небыло... Попробуй драйвера видяхи переустановить

0

мож из за того что SP3 а не SP2 ,в основном игры идут на sp2 , я вот на 2 сижу и никогда проблем небыло... Попробуй драйвера видяхи переустановить

0

Так у меня стоят самые последние дрова.Мне что ли ставить другие,чтоб други поновее игры не ишли?Я хотел порубится так,для растопырки круга зора,лучше поиграю в Medieval 2 ёщё раз.А в XIII век: Слава или смерть-не судьба(((

0

Советую к Медивалу мод Stainless steel ;) сам долго рубился ----> Жесть ыыы...

Попробуй XIII Век - Русич именно, а не в славу или ссмерть, одно и тоже ток версия поновее , мож нормально будет

0

Я Русич ставил и не ишла,а за мод спасибо)))

0

Никогда не слышал про этот мод,только что прочитал про него и уже качаю.Классный мод!Спасибо!)))

0

последняя версия вроде 6.2 если неошибаюсь, весит правда полтора гига и к этому моду можно добавлять Суб-моды типа:пыль от толпы или изменения анимации боя солдат и т.д.

0