на главную
об игре
Anno 1701 26.10.2006

Игра по сети

Ктонибуть играл в неё по сети? у меня лицензия с креком, играть не хочет по сети

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я играю иногда... долго надо играть, но интересно. Для сети поставил патч...не помню ....по моему 1.2

0

пытаюсь с человеком с играть, мне пишет не совпадения версий, хотя у нас стоит патч 1.02. в чом дело?

0

Может ты конектишься не к игре 1701?? там ведь всякие есть ... 1902 ... 1605 ... 1505 ... это я примерно ... не помню конкректно ... посмотри к какой именно Аnno пытаешся конкт навести. Вот.

0

кто играет через хамач??
пишите у меня лицензионная игра с ключём
в плэйгроунде часто сижу если оставите сообщение тут обязательно увижу

в хама че я приблизительно с обеда и до полуночи по 2-ому часовому поясу

логин: Anno[1701]
пароль: Anno[1701]

0

играю на лицухе, если кто хочет поиграть:
Skype: sgix2052
ICQ: 594-409-270
Только напишите с пометкой Anno1701

0

ищу фанатов по игре anno 1701 пишите в личку!!!

0

ну как есть фанаты, чего молчите????

0

народ отзовитесь??? где фанаты???

0

Ну не то чтобы фанат... но можно бы по сети сыграть попробовать... Только не разобрался с патчами.. Последняя версия у нас вроде не локализовано..

0

Подскажите что делать чтоб запустить игру по LAN(пытаюсь запустить без хамачи и всяких программ). я вижу сервак, но не могу подключится, пишет не совпадения версии. версия на компах стоит 1.02. что делать?

0

Предлагаю сыграть в Anno 1701. Есть два человека, можно еще двух или одного.
Когда играть - договоримся. Anno 1701 - русифицированная
полностью. Версия МТ - 1.02. Скачать можно здесь:
http://yadi.sk/d/8WD5jxfG80a-6 Внимание! 2,6 Гб!
Установлена отредактированная карта: 4 больших острова и куча островов поменьше.
Можно играть с прямым подключением, без Hamachi. Если будут вопросы -
отвечу. Желающим милости просим.:)

0

Такая проблема в мультиплеере по локалке : как только запускаю сценарий, то начинает открываться и закрываться меню паузы который можно вызвать при помощи "escape"... при этом играть нормально не получается ибо меню постоянно мигает и невозможно что нибуть предпринять, даже выйти..
P.S.: У друга причем все нормально... И кстати локалку запускаю через GameRanger

0