на главную
об игре
Anno 1701 26.10.2006

Склады

Как поднять уровень склада с 1 выше?Я уже неделю играю у меня сама цивилизация развивается, а склады как были все I так и остаются

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Нажми на сам склад и в меню справа по центру вверху увидишь значок домик со стрелкой, если инструментов достаточно он будет мигать, жмешь и происходит апгрейд

0

Надо вводить коды в названия городов, я пробовал, тольк интерес моментально пропадает...
Вы мне лучше скажите как банкротства избежать? Я развился до 4-ого уровня цивилизации и деньги заканчиваются. Что делать???

0

Как зароботать денег, кроме торговли?

0

1. Деньги заканчиваются в любом случае. Я пробовал удалить шахты и тогда конечно убыль пропадает. Но!!! Почему-то после прокачки шахты руда всё-равно пропадает и не становиться бесконечной. Хотя карьер становиться со знаком бесконечности.
2. Не могу понять как влияет развитие дружбы на экономику. Допустим с одним заключил торговые отношения, а товар только он у меня покупает к нему входа нет. Кончаються денги так всё тебе подарки подносят!!! Вот бы в реальности так!! :)))
3. Пытался разгромить остров пиратов, а они всё-равно появляются хотя ресурсов у них нет. Может и не разгромить их????

0

Ну что уже никто не играет????

0

1. Кстати ещё одна фишка там есть.... Если вы доросли до аристократов, то в принципе какое бы ни было производство налоги всё покрывают... Но тут у издателей есть ложка дёгтя так сказать..... Короче если вы в аристократическом обществе, то вы должны своих жителей удовлетворить колониальными товарами. А если у вас на катре нет индейцев миссия заранее обречена... Вольный торговец не 2. сможет обеспечить вас достаточным количеством товара. Так что соррии....
2. Война тоже дело наживное, но если вы агрессор, то ваша любимая королева переходит на сторону оппозиции и высылает ей флот в количестве 20 маленьких военных корабликов, которые лупят и большие и маленькие военные корабли!!!! Вот такой вот пирожок приготовили игрокам разработчики!!!! Но выход я думаю есть... надо только с самого начала всё правильно продумать.

0

Если надо я напишу один из вариантов выхода....

0

на этапе аристократов деньги будут просто лететь ,что бы не уходить в банкротство просите у королевы денег в залог

0

а как набрать 4к аристократов??? у меня только 880 и больше не поднимается

0

Стройте больше домов, оптимально количество жителей 5-6 тыс если будет 4000 аристократов и 1500 торговцев прибыль будет около 4000 золотых. Чтобы прокормить 4000 аристократов слоновой костью отключайте ее потребление у торговцев или ставьте на закупку на всех островах

0

НАРОД подскажите че делать!я когда в вожу коды меня на другое здание выносит!пробую и так а серовно не пашет!помогите плиз!

0

King of bot - правильно. с кодами интерес пропадает. у меня вего 1000 торг и 4000 арист.
А вот с королевским флотом никогда проблем не было....

0

После получения независимости у королевы потребность жителей в колониальных товарах резко падает и можно содержать хоть15000 население

0

у меня было 20000 наса ток у меня был союз с пиратами а товаров хватало :)

0

ищу фанатов по игре anno 1701 пишите в личку!!!

0

ну как есть фанаты, чего молчите????

0

народ отзовитесь??? где фанаты???

0

Есть, есть еще фанаты, не переживай. :)))

0