на главную
об игре
18 Wheels of Steel: Haulin' 15.09.2006

Обсуждение игры

Продолжение уважаемой в определенных кругах серии "симуляторов дальнобойщика". Немного монотонная, но все-таки затягивающая игра.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Очень неудобно управлять грузовиком, как по мне, конечно. Во всех предыдущих играх был вид над кабиной, а тут такого нет...
Только в самой первой игре из всех шести понравилась физика движения грузовика, в остальных - очень медленно они ездят, звук не нравится и т.д.
Ищу новую игру: 18 Wheels of Steel: American Long Haul (18 стальных колес: мужская работа), может кто знает, где ее можно скачать бесплатно, и чтоб рабочая была?

0

ау меня вот проблема . запускаю игру высвечивается собака акеллы потом исчезает и все игру как будто и не запускал...Кто знает в чем проблема?

0

Люди а как свою музыку слухать в игре???????

0

>Люди а как свою музыку слухать в игре???????

Запусти сначала, например, Winamp, выбери музыку, включи ее, потом запусти игру. Едешь и слушаешь. :)

Скачайте "18 Стальных колес: УКРАИНСКИЕ ПРОСТОРЫ": http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1070640
довольно-таки прикольная игра.

0

люди приобрел обнову до 1,06 а она не работает почему?

0

Люди а как свою музыку слухать в игре???????
В машине магнитофон есть. Музыку нужно добавить в папку с игрой.

0

В машине магнитофон есть. Музыку нужно добавить в папку с игрой.

Vlad_FX, или как вариант AIMP. Вообщем гораздо легче запустить проигрыватель, чем париться и конвертировать музыку в *.ogg .

0

Vlad_FX, или как вариант AIMP. Вообщем гораздо легче запустить проигрыватель, чем париться и конвертировать музыку в *.ogg .

Ну да. Лучше проигрыватель.

0

Подскажите почему у меня цыркает звук в игру? И поглюкивает графа тоесть не много поддергивается? У меня 4 гига оперативы Ge Force 8800 GT 1GB...

0

Кто нибудь знает че за хрень, при последней загрузке меня выбрасывает и прописывает ошибку.Раньше играл все нормально было

0

Народ, а есть ли в игре внешний тюнинг, так сказать обвесы на грузовики?

0

У меня такая проблема: начинаешь новую игру,он вылетает. Игру с интернета не качал,а купил в магазине за 300 рублей.

0

Как поменять грузовик на другой? покупаю грузовик, но никак не могу на нем ездить, как его выбрать?

0

Три года спустя )))...-Харун
Для смены грузовика нужно убедиться, что он прибыл по умолчанию в гараж города-штабквартиры, либо самостоятельно направить в гараж, приобретенный в других городах(от 1 до 1,5млн *), либо на паркинг в любом, удобном тебе городе, заехать на точку его стоянки и произвести обмен. То-же с прицепами...

0