на главную
об игре
2010 FIFA World Cup: South Africa 27.04.2010

FIFA World Cup 2010 PC

Наверняка многие разочаровались, отсутствием игры на PC, можно сказать, что поклонникам этой платформы повезло, уже через несколько дней мы все скажем спасибо команде FIFA Baltic за мод FIFA World Cup 2010 на основе FIFA 10 ! Это будет практически новая игра и можно смело сказать, не хуже не выпущенного оригинала, вот что будет содержать патч:
Наличие всех национальных сборных проходивших квалификации ЧМ
Реальный формы и составы этих сборных
Новое меню консольной версии
Новый геймплей, улечшено поведение мяча, действия игроков и вратарей
Новые стадионы, стадионы, которые будут принимать ЧМ, так же новый газон, варота, реклама и многое другое...

Бета геймплей видео:

Ссылка на скачивание мода, будет выложена в теме, не более чем на день позже его выхода

Комментарии: 107
Ваш комментарий

А какая точная дата выхода и куда этот патч будет выложен?

0

Да все это фигня,это же не сама игра.А значит,тупая пародия на нее!

0

F-a-k-e-l
Не факт.Скорее всего будет даже лучше чем сама FIFA10!

0

точной даты выхода пока не знаю, могу сказать, где-то в течении дней семи

0

RenarsLV а сюда этот патч будет выложен?

0

на сайт, не знаю, для меня это не самый удобный вариант, вы уж если хотите, перезаливайте потом

0

RenarsLV
просто ссылку на сайт выложи

0

Это будет,просто новые формы,составы,и менюшка новая.А остальное все хня.

0

не сказал бы, что тоже, новые реальные стадионы, геймплей немного проработан, турнир квалификации с реальным регламентом, в общем, EA Sports сама бы ничего лучше не придумала бы, вы думаете реальный FIFA World Cup 2010 был бы совсем другой игрой?, вспомните хотя бы UEFA EURO 2008, которая была сделана на основе FIFA 07 с новыми сборными, в моде же ситуация другая, около 20 человек уже как 3-4 месяца трудятся над ним
Кстате рад сообщить, что мод уже готов, но! разработчикам нужно некоторые время, чтобы его полностью проверить на баги, вылеты и всё такое, в общем ждём...

0

F-a-k-e-l
игра будет круче чем все FIFA вместе взятые!

0

Всем привет, рад сообщить, что мод выйдет на следующей неделе!
А это скриншот одного из стадионов ЧМ
http://img40.mail.ru/img40/9779/durbannewcine.jpg

0

скриншот норм!выложи его на ПГ

0

в платформах ПК не значится, значит фото будет фейком, а для мода своя тема есть

0

ну что, обрадывать ничем не могу, на форуме разработчики пишут, дата выхода Май 2010, пишут в последних числах, вроде баги какие-то нашли... в общем надеемся, что на этой неделе выйдет...

0

RenarsLV, а можешь дать ссылку того форума?

0

Сегодня доработанно освещение пары стадионов
http://img163.mail.ru/img163/5111/soccercity4.png
http://img532.mail.ru/img532/1873/soccercity.png

0

RenarsLV, это хорошо, ничего не слышно про дату?
А то я на Английском плохо понимаю.

0

пишут, что скоро, что ж поделать, раз говорят май, значит максимум до понедельника ждать

0

Помоему должно получиться лучше чем оригинал( хотя бы потому что делают не ради денег, а из любви к футболу). Один вопрос - на этот мод можно ли будет поставить Уткина ( а то самоделками не увлекаюсь и не знаю ставится ли комментатор на моды???
зы:RenarsLV - если не сложно скинь мне пожалуйста тоже ссылку на тот форум

0

RenarsLV напиши мне тож ссылку, пожалуйста

0

http://www.soccergaming.com/forums/showthread.php?t=161995
http://www.facebook.com/pages/2010-FIFA-WORLD-CUP-game-for-PC/302804531838

0

Да зачем это вам нужно?Смотрите лучше реальный футбол

0

ну как там обстановка?я слышал 10ого официальный релиз

0

вроде сегодня релиз, но пока мод заливается на файловый хостинг

0

по какой ссылке то? мод то еще не вышел

0

RenarsLV
а сколько хоть он будет примерно весить???

0

Привет всем! Парни, скажите пожалуйста мод вышел или нет и ссылочку дайте,если нетрудно.

0

RenarsLV, а ну да, но там тоже есть мод для FIFA 10 2010 FIFA World Cup, но там он не такой, он хуже.

F-a-k-e-l, да, но там он не такой, он хуже.

SOUZ, патч уже вышел, но он ещё заливается, этому свидетельствуют появившиеся сегодня ночью ссылки но он пока что ещё недоступны-Offline.

cause94, отвечу я, судя по частям на которые разбит патч и которые заливаются, то около 500 мб.

Вот то что появилось сегодня ночью на официальном форуме патча...

DOWNLOAD NOW

• Megaupload -> Offline
Part 1
Part 2
Part 3

• FileFront -> Offline
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4

• Filelist (Torrent) -> Offline

Но ссылки пока что ещё недоступны-Offline

Это значит что патч уже заливается, остаётся лишь только подождать.

0

Новая дата выход...

Release Date: June 13th - 15th 2010

0

Опять изменилась дата выхода...

Release Date: June 15th 2010

Следует предпологать что это окончательная дата релиза.

0

ладно так уж и быть до завтра подождём, пока на пес скачаю этот же мод)))

0

Патч будет доступен для скачки в следующие 5 часов.

0

А ЧЕ ПРЯМО С ЭТОГО САЙТА КАЧАТЬ МОЖНО http://www.soccergaming.com/forums/showthread.php?t=161995 ДА???

0

2 гига мод будет весить

0

я щас на сайте этом сижу, как ставить?переводчик вообще тупой, ни чё не понятно

0

А как скачивать-то если только part 3 доступна?

0

пока скачивайте часть 3 (не извлекайте!), кидайте ее в новую папку, позже появятся ссылки на первую и вторую часть, скачиваем их и кидаем в туже папку, после начинаем извлекать в любое место (на диске должно быть как минимум 2,5 гига свободного места), винрар извлекет сразу все три образа после запускаем exe файл программы установки, дальше все ясно...

0

RenarsLV,спасибо, попробую

0

а ставить на чистую фифу?

0

лучше я думаю на чистую, но можт и патчерную пойдет

0

Качаю! Люди а как сюда патчи вылаживать? А то сделал форму Арсенала, выездную 2010 года...

0

кто - нибудь поставил?как впечатления?

0

в архивах одинаковые файлы что делать??????
разпаковаваю в папку все три и выдает ошыбку при запуске установки что типа надо переустановить

0

К примеру у меня не идет

0

www.soccergaming.com/forums/showthread.php?t=161995

0

установку(подробную)кто - нибудь пожалуйста напишите

0

Короче так:
1. Скачиваем все три части и помещаем в одну папку
2. Извлекаем первый образ (а за ним автоматически извлекутся остальные два) в любую папку
3. Скачиваем этот файл: http://www.filefront.com/16765143/locale.ini/ и прописываем в нем разрешение экрана (первые два числа, а можно ничего не менять)
4. Помещаем файл с разрешением в папку "2010 FIFA World Cup South Africa" (папка, которая появилась после извлечения архива)
5. Кидаем .exe файл "2010 FIFA WORLD CUP LAUNCHER" на рабочий стол
6. Запускаем Фифа 10 (обычную), потом выходим из игры
7. Заходим в папку 2010 FIFA World Cup South Africa и запускаем файл "WC.reg", на вопрос отвечаем "Да"
8. Из папки 2010 FIFA WORLD CUP LAUNCHER копируем папку WCSA 10 в "Мои документы" (в документах возможно уже есть такая папка, но она пустая, тогда заменяем и жмем "Да для всех"
9. Запускаем 2010 FIFA WORLD CUP LAUNCHER и жмем Start

0

+
Если у кого-то баги в игре (возможно вылет при загрузке матча или черная трава на стадионе),
Тогда
Скачиваем этот файл: http://www.filefront.com/16766225/fifa.db/
и перемещаем этот файл в папку "2010 FIFA World Cup South Africa\data\cmn\", на вопрос "заменить?" отвечаем - да, после этого баги должны пропасть

0

Когда я ставлю етот файл fifa.db то сразу пропабают банери со стадионов...и ищё одна проблемка немогу выйти с игры нормально нужно сворачивать!!!!!

0

уж лучше банеры пропадут, чем черное поле будет , а выход из игры F12 вроде

0

я пробывал Ф12 невыходит!!!!

0

Скачал файл,который должен был исправить баги,но ничего не произошло.Что же делать???

0

у миня тож продолжаетса викидывать з игры!!!!((

0

А её руссифицировать нельзя?

0

возможно все проблемы из-за того, что фифа с какими-либо патчами или модами, лучше всего ставить на чистую, у меня все работает без проблем на чистой версии (не репак)

0

я тоже на чистую поставил, щас попробую с файлом против багов.RenarsLV, у тя русский язык?

0

У миня FIFA 10 (SoftClub) 6.34гб чистая баги такие шо ужас!"!!!

0

RenalsLV,а у тебя версия FIFA-10 какая?

0

Руссифицировать можно?

0

после того как скачиете файл против багов, попробуйте нажать "Rebuild FAT" (переустановка) в меню (там где кнопка Старт)
а русифицировать врятли можно, даже меню, про озвучку я и не говорю, так как там тысячи новых фамилий

0

Всё сделал так как ты говорил и всё равно выкидывает,идёт загрузка матча,а потом выкидон.

0

у меня пишет FIFA 10 is not installed correctly. Please reinstall.
Че мне делать?

0

вчера видел лицензию FIFA WORLD CUP 2010 PC DVD!!!!!

0

Пацаны мод у всех пошёл? Я до сих пор мучаюсь.На одном и том же моменте выкидывает.

0

VaNoDJ, где?

Кароче поиграл, сразу было чёрное поле, потом пачт поставил нормально, на 3 матче у игроков лица стали чёрные, начал сначала, вроде всё нормально. Но есть проблема-не редактируются инроки, вылетает и у меня этот патч не запускается через лаунчер(леопард), а запускается на прямую через логотип ЮАР.

RenarsLV, а от репака зависит, а то у меня репак стоит, но есть ещё и лицензия. На что лучше?

0

Почему может вылетать при загрузке матча?

0

Я по разному пробывал,запускал и через лаунчер и через логотип ЮАР всё равно выкидывает,идёт загрузка матча и всё...Вылетает.

0

И ещё парни,пишу не в тему,никто не знает когда выйдет обновление РПЛ-10 от FIFACHAMPA.

0

SOUZ, дай ссылку на этот патч РПЛ.

0

nik96-shklov,сайт 2 сутки не доступен я тебе ссылку на сайт дам а там найдёшь http://fifachamp.net/

0

Хотя здесь на сайте этот патч тоже есть.

0

ставить лучше на чистую не репак версию, установку уже вверху подробно описал же, так просто игра не устанавливается (читать пост выше!), плюс скидывал фикс против багов, у меня потом все пошло, не знаю уже что и говорить...

0

RenarsLV, у меня до фикса вообще чёрное поле было.

0

Я нашёл как выйти из игры не через F12-нужно нажать Alt+F4.

0

репак - игра, которая имеет меньший размер за счет вырезанных из нее менее нужных кусков

0

вопрос: У меня все вроде запустилось играю нормально...
тока почему то когда я сворачиваю игру во время игры то она вылетает..как можно решить данныу проблему..
у меня фифа репак от разор

0

у меня тоже вылетает когда сворачиваешь, но для меня это не проблема

0

RenarsLV,а у тебя версия fifa-10 какая?Лицензия или крякнутая,у меня крякнутая и 2 день уже мучаюсь.

0

ну просто во время работы когда охото поиграть кто нибудь зайдет и все...
приходиться переигрывать..
кстати кому понравился гейпад?

0

т.е геймплей...
он существенно отличаеться от фифы 10

0

у меня полная версия, не репак, но с nodvd

0

ja vse sdelal po instrukcii po4emu kogda ja vklu4aju 2010 FIFA WORLD CUP LAUNCHER potom start igra vklu4ajetsja potom nazat ljubuju klavishi i dalshe sozdat profil posle togo kok ja pishu imja profilja i nazimaju dalshe igra prosto virubajetsja v 4em delo podskazite pozalujsta

0

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ MIKAKAM!!!А у меня на PC так и не пошла...

0

spasibo u menja zavtra
ofigenno ho4etsja poigrat v igru zalko ne idet

0

с профилем там гимарой, но с нескольких раз создать получается, попробуй еще, должно получится...

0

Ja uze neskolko raz sozdaval posle togo kak imja pi6u nazimaju enter i vse virubajetsja
fignja kakajta

0

народ, все сделал по инструкции, но все равно при входе в игру вылетает. пишет, что ошибка в экзешнике. как можно исправить?

0

RenarsLV слушай ) выложи еще раз файл против багов, а то у меня пишет что на файл фронте его нет...
Да и с разрешением тоже...
Залей пожалуйста куда нибудь на депозит или мегадоунлоад )

0