на главную
об игре
The 3rd Birthday 22.12.2010

Ждёте ли вы игру?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Нет, эта игра мне не понравилась.

0

Я бы конечно поиграл, но покупать ПСП ради одной игры перспективка не очень.

0

игру конечно ждем. Собственно обещают, что это будет одна из самых красивых игр на psp. a то, это же Square Enix. Собственно долго не верилось вобще в возрождение серии, после много летней тишины.

0

Придется покупать PsP. Уж больно много интереснейших игр на нее выходит. И эта не исключение, что ж запасаемся патронами "Маеда"

0

Есчёб - 6 лет уже жду!! Прийдётся таки ПСП брать в сентябре во второй раз, давно хотел))

0

Да почему бы и нет )
ну не то чтоб прям жду но поиграл бы

0

После Резидента на 1 стейшене, рубился именно в неё, и с удовольствием поиграл бы ещё но тока на PC... приставки не желаю покупать, да и пользовать их тоже.. комп както помощней и пофункциональней будет. Так что если разрабы выпустят на РС то я обязательно прикуплю диск, ну хоть просто для коллекции.

0

Не в платформе или графике счастье. Главное чтоб игра с душой была.

0

конечно жду) игры скваров вообще грех пропускать)

0

о да конечноже жду,ищо как.... просмотрев трейлеры и тд оч захотелось поиграть уж оч красиво все выглядит,да и главная героиня ужасно кавайная ^______^

0

была бы псп купил бы обязательно ...

0

Очень жду английскую версию, как только появится побегу в магазин брать. Ну или закажу через Сеть.)

0

Overl0rd.
Отпишись хоть, как игра, не будь слоупоком.

0

мaст хeв! :) двe чaсти нa PS1 прошeл! Тaк что очeнь хочу!

0

Довольно интересная игра,но блин застрял с каким-то тараканом! Убежать от него не успеваю и убить не получается,если кто знает как пройти - ПОМОГИТЕ!!!

0

-BlackFord-
Вначале отстреливаешь ему передние лапы для того, что бы он упал. После бежишь в его сторону к проходу, уничтожаешь красную штуку и поднимаешься по лестнице наверх. Стреляешь ему в спину...Если он начнет подниматься, ждешь после отстреливаешь любую из лап и он упадет. Когда у него останется маленькая полоска жизни, нужно будет добить его изнутри (тыкнуть треугольник).

0

ГЕРОИНЯ КАВАЙНАЯ ^^
ПАРАЗИТ ИВ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

0