на главную
об игре
4Story: Three Kingdoms & One Hero 04.09.2009

Как 4стори???

Кокое впечетление вас взяло во время игры 4стори??

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне вообшем игра очень понравилась

0

Знакомый в администрации работает , рассматривает письма от играков,устраняет баги,проблемы,исчизновение вещей из инвентаря и прочей фигнёй, потом ххххый пиххх-начальник его уволил и он решил отомстить ему, немного подразорить его, он там бабло мешками гребет, знакомые там у него остались,тоже согласились подсобить ,предложил помочь и мне когда я ему сказал что играть начал -нужно на мыло Admnistration.4story@ya.ru прислать инфу свою вот так примерно

Cвой ID (уникальный номер)узнать можно так-Зайти, авторизированным на сайт shop.nikitaonline.ru/,можна ешё на support.nikitaonline.ru. или shop.nikitaonline.ru/about/qiwi.php С левой стороны будет написано:
«Вы авторизованы под логином:
ххххх@ххххх.ru
(Ваш ID – ХХХХХХХ)»
Сервер
Свой Пароль
Ваш ник в игре
Ваш уровень
Сколько вам нужно GXP(не больше 600)
Через некоторое время на ваш счёт поступит количество которое вы указали.
Пусть теперь этот жырный конь думает куда деньги с серваков деваются, у него из зарплаты серавно всё вычьтут.

0

Николай 000, извиняюсь, конечно, но выглядит как - обычная кидалова с похищением пользовательских данных, о котором так старательно предупреждают на сайте игры.

0

Хорошая игра. Как провел себе интернет - сразу принялся искать что-то интересное, онлайновое. Наткнулся на нее и на второй день уже - скачал. До сих пор по-тихому играю. Пробовал и другие, но ни одна не понравилась больше этой. Жаль только, что испортили ее сильно за последние пол года. Человеку, что не вкладывает в нее реальных денег стало почти невозможно играть.

0