на главную
об игре
7.62 24.08.2007

Пасхалки

Не секрет, что в 7.62 полно так называемых "пасхалок" - отсылок к другим играм... да и не только к играм. Всё, что нашли, постим здесь.

1. Объявление по радио о выходе в Альгейре локализованной версии документальной игры Бригада Е5, повествующей о событиях в Палинеро.
2. На груди барыги из Саграды - татуировка в виде черепахи - логотипа кампании "Апейрон", создавшей игру.
3. Статуи черепах в городах.
4. Объявление по радио об археологическом открытии, что якобы давным давно жители Альгейры поклонялись некоему существу с головой в виде осьминога, спящему на дне океана.
5. В больнице в Кампенсино сидит Клайв Баркер.
6. Объявление по радио о попытке похищения одной из исторических ценностей - золотой черепахи.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Есть такой квест, назваеца "Бонни и Клайд", прям как известные бандиты!!!

0

В "бандитской" локации Озера,на холмике можно найти каменноую статую в виде того самого существа с головой осьминога(ктулху,как я понял),а рядом-жертвенный алтарь(жти сооружения видимо нашли археологи о которых говорили по радио).
Еще,в тайнике,там есть контейнер,на котором изображена группа людей.Подозреваю в них разрабов))

0

В одном из городов стоит точная копия бронзовому солдату из Таллина, а так же на номерах машин написано Apeiron ну это такая не значительная пасхалка, но все же. Ну а так-же я думаю сюда можно отнести сюрпизы в унитазах и в ящике на локации Фортлеса.

0

хмммммм
унитазы я не пробовал осматривать
ща попробую

0

где-то должна быть золотая статуя черепахи, как символ апейроны, которую можно продать за 200000$

0