на главную
об игре
7.62 24.08.2007

Вышла игра "Мародер"

10 сентября вышла игра Мародер, та игра, которую ждали все фэны или просто те люди, которым понравились игры от студии "Апейрон" (Бригада Е5 и 7.62)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Почему никто здесь не создаст тему по ней?!!

0

Супер игра!(Мародёр)
Играю второй день и балдею как от 7.62!
Мародёр не совсем как 7.62, некоторые аспекты сократили, некоторые увеличили, некоторые улучшили + добавили нормальный сюжет.
НО прежде чем играть стоит книгу прочитать.

0

Мне так же игра очень понравилась, правда книгу не читал, но подумываю о ее прочтении, после прохождения игры, к тому же игра очень атмосферная и чем то мне напоминает сталкера!
P.S. Кстати я оставлял просьбу на создание соответствующего раздела по игре Мародер!

0

бл. играю третий день и конечно по традиции апейрона, что-же должно глючить, теперь вылетает при автосохранении перед миссей когда надо защищать Дом от хаслинских...

0

А у меня на ролике при разговоре с полковником вылетает!

0

Поставил патч и все нормально. проавда некоторые глюки остались

0

Нужно сохранение после разговора с Коневым.

0

Появилась игра на этом сайте?
Прошел...бля...
МАРОДЁР РУЛИТ!!!

0

Так, а вот матерится тут не надо бы!

0

Sniper Mur
Простите многоуважаемый, но меня переполняли эмоции и так как данное слово имеет не совсем матерное значение решил его написать.
Но раз так, то пускай будет-
" Прошел...^#*..."

0

А форум кстати отдельный по Мародеру не создали еще!

0

Кто-нибудь может перечислить основные отличия Мародера от 7.62?

0

Мародер построен на серьёзном сюжете, с упором на "мародёрство", модификацию оружия а не "убил-забрал", решение игрока теперь что-то значит, намного меньше оружия и снаряжения, но больше разного барахла типа крупы-тушенки-электроники-миноискателей-выпивки-сигарет. Почти полностью искорена наёмничья часть зато появилась почти полноценная РПГ система.
Короче, если тебе нравиться 7.62-не жмись и купи Мародёра.

0

Это точно) А если купишь, то не пожалеешь, только патчи сразу ставь, а то баги в игре присутствуют.
Кстати уже был давно создан раздел специально по игре Мародер, так что кому интересная эта игра - все сюда: http://forums.playground.ru/man_of_prey/

0

Люди марадёр какйто неудачный !!!

Апейрон Даёш 7.62 II с полноценным передвижением по карте и возможностью повоевать за себя

0

Не совсем согласен, Мародер все-таки потрясная игра! В ней много чего добавили интересного в мелочах, но вот с последними твоими словами полностью согласен, что даешь 7.62 с новинками Мародера новой страной и оружием!

0

Все может быть осложнено тем, что все игры от Апейрона для узкого круга лиц, поэтому и выручка от продаж не очень высокая.

0