на главную
об игре
A Plague Tale: Innocence 14.05.2019

Амиция по лору девственница?

Я так и не поняла она девственница или нет к финалу игры?Меня это очень волнует,помогите,знатоки игры:3

Комментарии: 40
Ваш комментарий
Alisasa3232 написал:
Я феминистка но не заядлая во 1

Зря ты тут это сказала))

20

Alisasa3232
Зачем тебе это знать? Это никак не влияет на сюжет.

15

smoker66
Девственница она или нет???

-13

Alisasa3232
специалистов тут мало, чтоб определить сие

14

Яуже нечеловек я зверь
Ну ты проходил игру или нет?Её насиловали по сюжету или до самой игры?

-14

Alisasa3232
Специально регистрировался чтобы этот вопрос задать?

14

zombijaic
А ты специально флудишь во всех темах или случайно?

-16

пройди игру сама, если интересно
а то как то странно это выглядит

14

а меня очень волнует, ТС девственница или девственник?

Спойлер

на самом деле не очень

11

Амиция по лору девственница?
о какой девственности говорится? вагинальной или анальной?

11

А у вас есть ответ на хотя бы один вариант этого уточняющего вопроса?))

0
Alisasa3232 написал:
А что с её матерью делали в плену?
Alisasa3232 написал:
а что с ней делали

Скорее всего, пили чай все вместе.

10
Subaru MotorSports написал:
А как у тебя с этим делом :)
Alisasa3232 написал:
:)))

по сути главный вопрос в теме

8
Alisasa3232 написал:
Я феминистка
Сочная моя ♥♥

Так ты феминистка или лесбиянка-феминистка?

8
Alisasa3232 написал:
убила бы её на месте в реале.

ты тоже такая милашка

6
Alisasa3232 написал:
Я так и не поняла она девственница или нет к финалу игры?Меня это очень волнует
Я феминистка но не заядлая

Если нет, то игру проходить не будешь?

6

Nurp
Да,еще Амиции дома поставлю памятник и фотки везде,на телефон,на рабочий стол,на календарь,на стену - везде посталвю...Сочная моя ♥♥

-4

Alisasa3232
Я тебя не осуждаю, тоже не могу устоять перед женскими прелестями :)

2

Subaru MotorSports
А что одно другому мешает?))

-4

Subaru MotorSports
Рано еще на прелести у Амиции смотреть))

-4
Alisasa3232 написал:
Да,еще Амиции дома поставлю памятник и фотки везде,на телефон,на рабочий стол,на календарь,на стену - везде посталвю...Сочная моя

а Ленок как тебе? твой однопартиец


Спойлер
2

так я не понял по сказанному выше - она всё таки девственница или нет?

1
Комментарий удален
Комментарий удален

Alisasa3232
А кто из нас заглядывал ей в трусы? Сама то девочка ещё?

0

Скажем так..Амиция де Рун- это полностью вымышленный персонаж,даже ни с кого не списанный, существующий только в серии видеоигр A Plague Tale. Ну, еще планируется к выходу, вроде, сериал. Еще не вышел. Будем считать две вышедшие видеоигры каноном ( всякие фанфики в расчет не берем).
В обоих видеоиграх ее и трусики-то не показывали, ни, тем более, то, что под ними. Она, понимаете ли, нарисована. Фигуру в одежде дизайнеры Asobo Studio изобразили, что под ней- настолько детально не прорабатывали..Таким образом, там у нее нет вообще ничего).

На данный вопрос о любом вымышленном персонаже можно дать положительный ответ, только в том случае, если сцена полового акта с его участием либо показана в каноне, либо упомянуто, что таковая имела место.Ну , или если у персонажа есть дети , то, ответ на вопрос очевиден.

Детей у нее, понятно, нет. Также в обоих частях видеоигр A Plague Tale. не содержится ни полунамека на ответ на ваш вопрос, ни каких бы то ни было отдаленных упоминаний , был ли у данного персонажа видеоигр половой акт) В таком случае, если вымышленный персонаж живет в вымышленном мире, можно сказать одно- что не упоминается в каноне, того не было.

Вот и ответ на ваш вопрос. Можете смело считать ее девственницей) .

0

Амиция такая милашечка, сопереживаю ей) А мать у неё стерва, ненавижу её...так к своей дочери холодно относится, убила бы её на месте в реале.

-4

Alisasa3232

Alisasa3232 написал:
Амиция такая милашечка

Ты ревнуешь её к парням? :)

6

Общая девственность.Обычный секс,был ли парень внутри неё если кто то не понимает...Очень волнуюсь за невинность Амиции,мне уже ответили на вопрос,но вдруг тот человек что то не углядел?Амицию кто то 1 раз поймал писали,что с ней делали?

-10

Alisasa3232
А как у тебя с этим делом :)

13

Alisasa3232
Ее поймали и посадили в клетку посреди военного лагеря. Ничего с ней не делали, может быть не успели, так как на помощь пришли воришки брат с сестрой (не помню как их звали). С парнем-спасителем у нее что-то завязывались вроде как, но парень погиб.
В игру вообще секс не завезли.

3

Aleester Green
Она вся такая побитая,как будто с ней делали очень неприлично - пошлые вещи.Средневековье,милфа красивая за решёткой все дела..

-8

Alisasa3232
Милфа - зрелая женщина, Амиция - подросток (teen).

8

Что странного?Вот вы РОФЛИТЕ только,а помочь дак фигу

-19

Alisasa3232
Я прошел игру и честно говоря даже намека на это самое вспомнить не могу. Там даже романтической линии как таковой нет. Главную героиню 1 раз поймали, много раз за ней гнались, но насилия не было, она тоже никого не насиловала, добровольного партнёра так же не было.
Авторитетно заявляю, что она девственница, можно спать спокойно)
Хотя игра по сути про взросление и странно что эту тему не затронули.

16

Aleester Green
Да,игра в средневековье,для мужчин тогда Амиция должна быть сладкой дырочкой грубо говоря...)Легкая жерства так скажем.А что с её матерью делали в плену?Она там вся потрепанная..А так можно и правда спать спокойно..а что с ней делали,когда её 1 раз поймали?

-18

её жестко трахали ! , все полегчало )

0