на главную
об игре
A Total War Saga: Thrones of Britannia 03.05.2018

Впечатления от игры

Поздравляю всех торжественно с выходом исторической части Total War. Ждали долго наконец наныли разрабам на новую часть хе-хе. Пожалуй давайте господа обсудим что за хрень вышла ? :)))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как по мне ИМХО уступает и Риму 2, Аттиле и даже Сегуну 2. Игра какая-то сырая, не в смысле релиза, пофиксят там ДЛС, а в целом. В описании пишут что разнообразные фракции итд. Так это же локальный аддон, пардон игра, какое тут может быть разнообразие - англо-саксы, викинги, гэльские племена, валиийцы, ирландци и все))

3

Полазил в файлах игры
Пруф:
Total.War.Saga.Thrones.of.Britannia\data\campaigns папочка vik_attila !!!!!
а в ней файлик с начальными позициями. ВСЁ!!!! это сраный мод!!!!

0

Диванный тролль
И чё? В том же Наполеоне есть куча материала с Empire.

2

РикоЧико
Британию преподносили, как нечто "новое", "концентрированное на интересных событиях" и "не дающую заскучать" игру. А на деле - просто калька с тоже неплохой игры. Но вот нового я в ней не увидел:(((

1

Диванный тролль
В ней куча мелких новых механик появилось. Да и что ты хочешь определись. Механика Атиллы на данный момент идеальна

0

Наверное всё таки соглашусь что это больше похоже на мод, чем на отдельную игру. Нас развели!
Новые квесты, изменённые картинки, другие юниты и немного новой механики не сильно вывели вперёд на новый уровень "ЛЕвеЛ АП" игру в целом как что то отдельное.
Видимо хотели сделать что то новое, но всё новое это хорошо забытое старое как говориться в народе.

Поиграть стоит чтобы освежить взгляд на эту серию, и немного узнать о викингах. Историчность викингов раскрывается точно так же по принципу как и в Атилла.

0

VETER15
их реально можно было бы воткнуть отдельной кампаний в Аттиле как Карла или Юстиниана

0

И чего здесь раньше не почитал отзывы,ну и г... .Вечный голод,сановники вечно недовольны несмотря ни на какие действия и земли ему и восхваления, и жену,а он через 3-4 хода опять недоволен,хотя и +4 влияния получает,какой в этом смысл не понял,легче грохнуть.Лучше уж в старичков поиграть.

0

Дальность марша армии удивляет, если за 3 месяца проходят ~50 км ! и это на своей территории ! Я за три месяца на пузе проползу большее расстояние ! (НЕТ РЕЖИМА МАРШ и ЗАСАДЫ)

0

Как другим фракциям участок земли подарить/передать?

0