на главную
об игре
A Way Out 23.03.2018

Не получается вырубить охранников с геймпада

Во время побега,когда доходим до полицейских в лесу,не получается вырубить охранников с геймпада,при этом с клавиатуры все ок.В моменте когда надо вырубить двух охранников одновременно с геймада не выходит и дальше не пройти.Играть через инет нет возможности.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Приветствую сталкнулся с такой-же проблемой, уменьшил разрешение экрана в игре, включил оконный режим, баг ушёл.всем приятной игры☺️

3

Ребят, скиньте пожалуйста сейвы после того как вырубили охранников

1

maklaus
вчера с кентом играли...все получилось с первого раза...что то не то жмете значит на геймпаде

0

mrKaktakТам кнопок не миллион.Уже все перепробовали.на клаве норм на паде хрень.Че делать не знаю.А ты можешь мне сейвы свои скинуть?

-1

Не могли бы вы, пожалуйста, обновить диск, т.к. столкнулись с такой-же проблемой, но нигде не можем найти сэйвы

0

К сожалению не могу,уже комп другой,файлов нет

0

Огромное спасибо друг)

0

Прошел всю игру с другом на падах xbox 360.
Все гладко. Не где не Было проблем.

0

Та же проблема. Возможно, причина в использовании эмулятора для имитации xbox'овских геймпадов. Если кто решил эту проблему, отпишитесь плз

0

2GARIN89
Да,скорее всего дело в эмуляторе.Без xbox пада пройти не получиться.Но мне помогли сейвы.Скинул те что мне прислали в C:\Users\Maklaus\Documents\My Games\A Way Out\Saves .Потом нажал продолжить ,после этого вышел и появилась возможность выбрать нужный момент.Дальше проблем с геймпадом нигде пока не встретил

0

maklaus
Дальше проблема когда собака хватает за руку винсента ,жмешь триста раз и ничего, не решил эту проблему ?

0

ребят как открыть ворота с клавиатури шкала подымаеца быстро а с гемпада не могу поднять что делать подскажите

0

Скиньте кто нибудь сейв после охранников

0

скиньте сейв, а то никак не пройти

0

Может кто-то скинуть на почту сохранение после охранников?! очень нужно(
3 день пройти не можем, elsterde@mail.ru

-1

Мне тоже скиньте сейвы. А то такая же лажа с геймпадом и эмулятором. sly.spyro@gmail.ru

-1