на главную
об игре
Aarklash: Legacy 12.09.2013

Предлагаю обсудить игру

Предлагаю обсудить тактику и прокачку персонажей, а то совсем никакого обсуждения.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

от постоянного напряга на лёгкий переключился, потому как бои НАМНОГО сложнее, чем в том же Baldur's Gates или в Dragon Age, которые проходились на очень высокой сложности. вообще здесь самые сложные бои из всех виденных мной игр подобного рода, а я их повидал немало!

0

Да нет все довольно просто и тривиально! Главное всегда иметь в команде Танка и хиллера можно даже два Я ведьму в хилл пустил гнома в масс дамаг а троля а до троля ьыла ящерица механическая и плюс Дух (жнец) тоже масс дамаг и игра прошлась на раз два три!

0

ну когда уже огр появился и по максимуму вкачал основные навыки - то да. на среднем играть нормально стало, интересно и без сильного напряга. щас бегаю огром с топотом и баффом на дамаг, магичкой с вкачанной молнией на масс дамаг (4 цели), параличем и лечилкой (как по мне - он по дамагу сильнее призрака выходит), вендару с вкачанным масс-хилом, добавляющим еще и 5 сек неуязвимости (она реально лучше орка, хотя поначалу фигня фигнёй была) и временами беру то гнома с вкачанным выстрелом и бомбардировкой с дамагом, то гоблина (масс кровотечение плюс бафф на дамаг с тишиной - против магов самое то!), но гном по дамагу в целом лучше выходит. вообще, игра просто супер! не хватает только шмота и оружия. еще могу посоветовать из dungeon crawler'ов старую, но от этого не менее классную игру по правилам AD&D - Pool of Radiance. там, конечно, нету столько навыков разных и партия самая стандартная (воин, вор, маг и клерик), но бои пошаговые, у мага и клерика огромный набор заклинаний и бои очень интересные.

0

Aarklash Legacy Головоломка, Что нужно делать? Помогите!

0

ghoul666
А здесь тоже пошаговые бои? Потому как в Pool Of Radiance играл и очень она меня "зацепила",несмотря на все отзывы недоделанных журнальных критиканов (вроде игроманских).Люблю такие игры,где результат боя от головы зависит,а не от способности 100 кликов/сек...
Так что буду признателен за ответ.Спасибо.

0

MajorLich

&list=PLcf0dzY8SLa96zaN4e-Ma2fO4r_t-VRTM

0