на главную
об игре
ABZU 02.08.2016

Denuvo в ABZÛ

https://en.wikipedia.org/wiki/Denuvo

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игра на любителя,музыка да приятная,но геймплей не для всех,да еще и денуво вставили.Мне вот последнее время кажется,что игры с денуво настолько забагованны,но как бы прошел Inside и Unravel багов не было вообще и понравились очень,прошел Дум,очень странно когда играл нового Волфенштейна все на максимуме было в 1080p,в Думе дикие лаги,тока когда 720p сделал еще как то нормально,но игра понравилась,сейчас играю Just Cause 3,это вообще прикол,настройки клавы могут слететь,дичайшие фризы,игра настолько тупая до ужаса,но играю чуток бывает интересно потому что больше не во что играть.

3

firmvare
Лучше бы отписался по поводу новой ларки, джаст кауст 3... ну да гавно и кто щупал знают... жаль конечно, потенциал у игрухи был по крайней мере вторая часть удалась...) а вот ларка супер над ней старались )дело в том что покупать сейчас нечего и эта затея с денуво просто ни о чем...

2

Складывается подозрения что денуво все таки какие то проценты мощности отжирает у компа,некоторые игры комп прожовывает,а некоторые нет.

2

firmvare
взять тот же драгон эйдж инквизишон что максималки что средние одинаково работает либо денуво либо оптимизация, вообще непонятно

2

MaxxHouse303
не знаю)))тот же вольф на максимуме,дум еле тянет,джаст кос дикие фризы,настройки высокие в гта 5 играется норм,вот и думаешь...

2

firmvare
да уж ну я просто сам игрухи не покупал уже давно, если защиту не ломанут то по ходу придется купить. так как в одново ведьмака играть тоже не вариант)))

1

MaxxHouse303
а че ты хочешь поиграть?

1

firmvare
конечно хочу, игруха то нормальная, === )
по крайей мере первая часть удалась)

2

Судя по английской википедии, это какой то симулятор дайвинга, вот перевод фрагмента:

Спойлер

Игра представляет собой стилизованный плавательный симулятор, с акцентом на изучение мирного взаимодействия человека с водными животными. Моделирование и взаимодействие с поведения обмеления рыбы включаются в игру; хищническое поведение между рыбой также смоделировано. Игра, как ожидается, включает некоторые элементы типичной "ролевой игры", такие как обновление оборудования. Развитие в игре линейно, открытый мир, песочница, хотя окружение разработано для изучения. Индивидуальные части игры расположены в разных местах на море, в том числе пещеры, глубокие океанские районы, коралловые рифы и затопленные руины.

1
Комментарий удален

firmvare
я вот надеюсь что она не хуже, сам еще не играл думал может ты оценил уже а то гайд у тебя хороший вышел

2