на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Не могу пройти балистическую ракету!

Там где миссия начинается на бомбере, ночью надо пролететь мимо радаров, затем перебомбить все их базы, переключаешься на истребитель, защищаешь тот же самой бомбер, и тут взлетает балистическая ракета, говорят что надо уничтожить её в ближнем бою, но как только я до летаю до неё и нажимаю ближний бой, то сразу "задание провалено", если же не вступаю в ближний бой, то фигарю её и ракетами и пулемётом, да и времени она дольше летит, но ей пофигу, стоит же опять в ближний бой то она сразу улетает и задание проваленно, даже навестить не успеваю. Может кто нибудь помоч? Может сохранения от игры есть у кого? или я дам свои и кто нибудь пройдёт мне это место?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

dedmorozit
Как только появится задание с ракетой сразу врубай скорость на максимум и быстрее в режим ВББ в нем тоже скорость не сбавляй и долби ее как можешь. Кстати есть специальный форум проблема с прохождением надо было туда написать, тем более что про это уже говорили там:)

2

GeForce43
а немог бы ты кинуть ссылку этого сайта?

1

vova19992012
Это на этом сайте в разделе форум http://forums.playground.ru/ace_combat_assault_horizon/774025/

1