на главную
об игре
Achilles: Legends Untold 12.05.2022

Не работает взгляд аида

Доброго времени суток всем, кто ещё не утомлён солнцем олимпа (духотой игры), есть один весёлый квест, который называется "Принеси мне мой молоток" или по-игровому "Hephaestus's hammer". Суть сего квеста заключается в том,

Спойлер

чтобы достать части молота Гефеста и принести их ему, только вот проблема сначала была в том, чтобы понять куда идти, ибо приведённый игрок в деревню не понимает что делать и какие части искать, а потом, убив мини-босса и увидев труп человека, на которого указывает маркер вообще попадает в тупик.

Благо,

Спойлер

вспомнив, что при первой встрече с Гефестом

мы снимали барьер зрением аида, ты понимаешь, что оно тут и нужно, но у меня оно почему-то не работает... перезаход в игру, перемещение на другие локации, перенастройка клавиши, ничего не помогает, мб кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь мнением, буду благодарен

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да игра сама по себе сырая ещё, много чего не работает. Такой проблемы не было, но чуть дальше будет квест собрать сет брони, сет я собрал, квест выполнился, но висит в заданиях как невыполненный, и последующие задания не работают, маркер ведущий к заданию просто не появляется. Надо ждать патчи, по-другому игру сейчас не пройти.

0

А я думал это у меня слабоумие и не могу дальше пройти!!!

0

1.0. Зрение Аида также пропадает. Нужна версия 1.0.1. Там, судя по ответам разрабов в стиме, это исправили.

0