на главную
об игре
Act of Aggression 02.09.2015

Ваши ожидания от игры

Что вы ожидаете от игры и будет ли она по вашему так же интересна как C&C:Generals?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Артиллериявперед
Многим людям она напомнила Generals,да и тем более в этой игре если я не ошибаюсь присутствует строительство баз,сбор ресурсов,3 вида фракций это уже ближе к Generals нежели к WiC.

2

Разработчики в прошлом сделали отличный клон C&C под названием Act of war, с несколькими весьма годными фишками и серию Wargame про неожиданно погорячевшую Холодную Войну. Хотелось бы смеси динамики первой игры и нефиговых масштабов второй.

2

Особо доставляет, что в арсеналах корпоративного "Картеля" и ооновской "Химеры" немало российского вооружения.

2

ace8927
Причем тут ваша C&C
Просто разработчики были вдохновленны серией С&С.

2

Sergey-1996
Угу, я уже курю их википедию. http://actofaggression.wikia.com/wiki/Act_of_Aggression
Как я понял, Она возьмет из себя и из Generals, и из серии Wargame. Вроде пока выглядит всё замечательно, в таких играх обычно монолитно рулит мультиплеер, а сингл просто для галочки(как сюжет в порнофильме, скажем так). Подождем, посмотрим, но я куплю только после выхода.

Platform(s) Windows, Linux <--- для меня это ещё одна хорошая новость, можно будет поиграть сессию прямо на работе ))))

1

Думаю до C&C:Generals к сожалению не дотянет.
Не вижу того колорита фракций как в Генаралс, вокруг которого строился весь смак гейплея.

Были отпетые явные террористы и все сопутствующее этому, были умно-точно-технологичные пиндосы, были грубо-жесткие китайцы (которые вполне воспринимались как русские).

Но вообще надеюсь, что будет что то свое интересное.

ace8927
"Наша" C&C:Generals при том.., что как сообщает плейграунд, разработчики Act of Aggression вдохнавлялись именно C&C:Generals.

1

Мне почему-то вспомнилась World in Conflict.

0

по мне так есть что то схожие с C&C:Generals но надеюсь то что игра опровдает себя и будет лучше в плане физики и графики.

0

Причем тут ваша C&C ,игра создавалась вообще как приемник act of war ,разрабы теже ,откровенно достали и нечего не знаете кроме C&C.

0

Pilot_KA52
PG может писать чего захочет ,но разработчики когда то сделали такую замечательную RTS как act of war ,и возрождают сейчас делая данную игру ,к сожаления не могу играть в ту игру из-за того что как бы это парадоксально не звучало просто не тянет комп (слишком крутое железо для нее) ,и я уважаю C&C ,но вы хоть посмотрите что делал разработчик и мать его с какой игрой общее название.

0

Сейчас посмотрим что получилось а потом решим покупать или нет. Запустил и как вам сказать первое впечатление что вижу генералов которым поправили графику. Пока решил подождать когда появится русская локализация хотя бы текста.

0

Egik81
где скачал скинь ссылку

0

KristalNight
инет большой и есть известные места. Там и ищи...

0

C&C Generals и Act of War сами по себе схожи, поэтому говорить о том, какая же игра лежала в основе - крайне глупо. В основе игры лежат принципы классических RTS, что делает её схожей со всеми подобными играми.
Игра весьма достойна и занимательна. Пока нашёл только один минус (ну как по мне это минус): юниты не накапливают опыт. Либо он капает чрезмерно медленно, либо не влияет на характеристики юнитов вообще.

0

ребят,запускаю на ноуте,а в настройках intel hd 4600,как на 750м переключить???через панель нвидео делал=0

0

Поиграл в скримиш,все норм,апгрейдов много,строительство как в генералс,танки и ракетницы тоже.Даже в хаммеры солдат сажаешь как в генералс.Только вот с собиранием ресурсов маленько намудрили,отличается,их три вида и кончаются довольно быстро.А под типа как в генералс у китайцев были хакеры чегото подобного не нашел пока.В общем мне понравилось,русского языка конечно не хватает!

0

Tormentor80
Тут также есть альтернативные источники ресурсов, как в Генералах и как в Act of War.
У Химеры Outpost, с апдейтом Incom Outpost, будет генерировать деньги. Synteсh lab генерирует Алуминум (синий ресурс)
У Картеля основная база генерирует деньги, также есть здание которое генерирует Rare earth (красный ресурс), бараки (при наличии заключённых) можно заставить генерировать Алуминум (синий ресурс)
Ну и конечно банки, из которых пехота может выкачивать деньги и пойманные военнопленные, которые также генерируют деньги сидя в ваших тюрьмах (эта фишка вообще в Act of War была, в Генералах такого не помню).
За амеров пока не играл.

Upd. Поиграл за амеров - достаточно сильная фракция. Так же есть здание генерирующее деньги, а в тюрьме можно военнопленных продать за Алуминум или Rare Earth.

0

Игрушка вроде норм, после туповатого-макса расслабуха в скримише самое то вечерком пиграть.
Нашёл уже кто нибудь нормальный Русик для неё, если да, то не могли бы скинуть ссылко в ЛС (совместимый с патчем v515) ?
Английские буквы угнетают =)

0

Dry gunpowder
Русика пока для неё нет и даже если и появится, то явно не в ближайшее время.

0

Люблю Генералов, люблю Ред Алерт 3. А эта не понравилась. Однообразность всех трех сторон. Разница только в текстурках, остальное все одинаково. Свою цену не оправдывает. Тот же Act Of War с подтянутым графоном. Но что вымораживает больше всего - AI компьютера. Ради прикола в скирмише потавил двух очень трудных компов и стал смотреть за ними. Хватило меня на полчаса. Это писец какой-то. Он в тупую копит кучу техники на базе, а если даже ее и получилось вывести (я так понял когда вражина чудом подходит к базе) он начинает всей этой толпой ездить по карте и крушить сборщиков ресурсов. Вместо того чтобы поехать к врагу на базу и просто его разнести. И так раз за разом, теряя технику он строил еще и еще и так продолжал бить сборщиков. Это кряндец. В доисторических Генералах АИ и то куда умнее был.
Dry gunpowder
Русский язык можно не ждать. Сами разрабы заявили что не будут им заниматься. Да и он тут нафиг не нужен. Компания уровня третьесортного треша. Полно треша и пафоса при полном отсутствии режиссуры и здравого смысла.

0