на главную
об игре
Act of War: Direct Action 15.03.2005

High Treason - Navy Invaders. Кто-нибудь смог установить?

Судя по всему скачали уже тридцать человек, один из которых я. А вопрос таков: кто-нибудь смог установить?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

борода, игру не видит...кто знает как поправить? или расковырять инсталяху? нужен!:)...а мож руками это дело гденить поправить? всего лишь кнопочки строительства нехватает в мультиплеере...
Act of War: High Treason #1 US это патч на High Treason(ставится?)?

0

Кто будет качать патч на сотню с лишним метров? А в моде дело не только в иконке строительства - он добавляет новый игровой режим и новый A.I. для врагов.

0

а поподробней можно про патч?

0

Патч это просто патч, а здесь речь идёт об оффициальном моде, который добавляет новый режим игры. В нём можно с компом сражаться флотами. Вот только он отказывается устанавливаться.

0

а может этот мод в патче есть? сеня скачаю, завтра скажу)...на АГ например нет этого мода, и патч там поновее и потяжелее...

0

если в скирмише так у меня и так на пиратке все работает
на одном двд
только плохо што можно выбрать или морскую битву или сухопутную
я то ждал што будет все в одном флаконе

0

У меня как раз пиратка на одном DVD и проклятая дрянь отказывается устанавливаться - не может определить версию игры. Надо будет оригинальный экзешник попросить с форума Атари.

0

патч не ставится, говорит экзешник кривой...

0

У кого-нибудь есть лицензионная русская версия?

0

по-моему в России high treason никто не локализовал...

0

Не-ет. Руссобит-М локализовал, точно.

0

ткни пальцем где такое написано?
руссобит локализовал Direct action, а о аддоне и не говорили...

0

Написано там, написано на форуме, везде написано.

0

Ну что? У кого нибудь есть High Treason от Руссобита?

0

У меня не от Руссобита, но нормальный ператский :)))

0

ПЛИЗ скинте на sanchez5193@mail.ru оригинальный exe(у которых этот мод работает)

0

У МЯ Е ОТ РУССОБИТА, ёпрс ! =D Давай сюда твою задницу, будет мне в Коллекцию Оторваных Задов, хэ-хэ-хэ В).
ВСЕ ГАМАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0