на главную
об игре
Act of War: Direct Action 15.03.2005

Пишут что нет оригинальной версии

Всем привет.
Дело вот в чем: у меня проблема с установкой продолжения Act of War: High Treason.
Просто иннсталятор этой игры какой-то левый и не вносит в реестр данные об этой игрушке. Поэтому при попытке установить продолжение мне говорят, что у тебя нет оригинальной версии, хотя она и установлена. Поэтому если у кого записан оригинальный Act of War: Direct Action пожалуйста загляните в реестр а именно в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE и поищите там среди установленных программ инфу про эту игру. если найдёте то нажмите правой кнопкой по папке и выберите Экспортировать и пож. вышлите файл на мой адрес nebra@mail.ru
И ПОМНИТЕ: Мне оооочень нужна Ваша помошь...
Заранее спасибо.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Люди помогите,Установил игруху ( Она у меня на 3 дисках) Ну так вот када я захожу в меню инета в игре она пишет доступно обновление я нажимаю..а нифига берёт гадина вылетает,и ничего не обновляет хотя игру за 300 руб брал Ну так вот это пол беды скачал патч на нее и тоже нифига не запускается ругаеться на то что надо игру переустановить Граждане Помогите (Ух как я загнул)..Но всёже помогите моя ася 380010201 santaklaus6661@rambler.ru или pavel-l@mail.ru Заранее благодарен =)

0