на главную
об игре
Act of War: Direct Action 15.03.2005

При запуске появляется и пропадает изображение с названием игры, и всё

Всем привет! Кто-нибудь, объясните мне почему не запускается игра?
Лицензионная версия на 2-х DVD с патчем. Система Athlon 3000+, памяти 1,5 Гигабайта, Видюха Radeon 9800 Pro (дрова 6.3) и DirectX 9.0c (самый последний). Устанавливается, но не запускается. Появляется картинка "Act Of War" и пропадает. Дальше комп работает в обычном режиме... Игрой даже не пахнет. В общем не первый день с компом. Антивирус и все прочие приложения отключены. Все трюки, которые описаны в инфо файле с игрой не помогают. Это только у меня так?
Причем на ноуте (Написано, что не гарантируется работа с ноутбуком :)) с гигом памяти и видюхой Mobility Radeon 9700 все запускается. Бред какой-то...
Заранее спасибо!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ну я не знаю... У меня тоже лицензионная, и никаких проблем нет. Напиши письмо в техническую поддержку Руссобита-М (если это локализованная версия), может они чем-нибудь помогут. Переустанови Виндовс - но это только на худой конец...

0

Хм... В точности как у меня НФС))) Закрой в диспетчере процесс AOW.exe и запусти еще раз... Не поможет - тогда правильно писали, что работа с ноутом не гарантируется)

0

Спасибо за участие, я уже сам разобрался. Дело в том, что игруха не поддерживает нестандартные разрешения. А у меня был подрублен LCD ящик Fujitsu-Siemens Miryca 32". Так что, если у кого такая ботва встречается, будете знать :)

0

Люди помогите,Установил игруху ( Она у меня на 3 дисках) Ну так вот када я захожу в меню инета в игре она пишет доступно обновление я нажимаю..а нифига берёт гадина вылетает,и ничего не обновляет хотя игру за 300 руб брал Ну так вот это пол беды скачал патч на нее и тоже нифига не запускается ругаеться на то что надо игру переустановить Граждане Помогите (Ух как я загнул)..Но всёже помогите моя ася 380010201 santaklaus6661@rambler.ru или pavel-l@mail.ru Заранее благодарен =)

0