на главную
об игре
Act of War: Direct Action 15.03.2005

Точка входа в процедуру WMCreateSyncReader не найдена в билиотеке DLL wmvcore.dll

Купил эту игру на ДвД, до ма не ставится ни под каким "соусом"(ХР, 2000, 98), когда пытаюсь запустить игру , выдает ошибку точка входа в процедуру WMCreateSyncReader не найдена в билиотеке DLL wmvcore.dll!!!!!
Самое смешное, что когда я отнес этот диск к занкомому у него игра установилась без ошибок))))
Система моя: 1.8 П4, 512, 9600хт 128
Его: 1.8 П4, 1024. 9800pro 128

Комментарии: 10
Ваш комментарий

DirectX 9.0c у меня разумеется стоит кто-нибудь кроме меня сталкивался вообще стакоой проблемой??

0

кодеки не пробовал ставить. для wma9.

0

ЧТо я сделал скопировал файлы с компа товарисча, на которые ругалась игра wmvcore.dll и wmasf.dll, игра запустилась но без видео((( вообще без видео
Видимо кодеки нужно ставить, только где бы взять некий мега кодек пак, все в одном никто линку кинуть не может?

0

klcodec224f
Забей строчку через поисковик.

0

help ia ystonovil patch 1.06 a igra ne zapyskaetsia cho s hr kto pomozhet plaese

0

У меня AoW HT 1.1.7 DirectX 9.0C видеокарта ATI Radeon X1600(дрова последние) Когда играя в битве или в нете часто вылетает с критической ошибкой файла ati3duag.dll Кто-нибудь знает в чём причина?

0

Люди помогите,Установил игруху ( Она у меня на 3 дисках) Ну так вот када я захожу в меню инета в игре она пишет доступно обновление я нажимаю..а нифига берёт гадина вылетает,и ничего не обновляет хотя игру за 300 руб брал Ну так вот это пол беды скачал патч на нее и тоже нифига не запускается ругаеться на то что надо игру переустановить Граждане Помогите (Ух как я загнул)..Но всёже помогите моя ася 380010201 santaklaus6661@rambler.ru или pavel-l@mail.ru Заранее благодарен =)

0