на главную
об игре
Adrenalin 2: Rush Hour 06.07.2007

Зацените интервью с ЧаЧей :))

чувак ездит на метро :)))
а вообще очень зачотный мужик, интересно рассказывает

http://www.adrenalin2.ru/diary/march2_4a4a_.htm
!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

все-таки я сомневаюсь что он ездит на метро :)
особенно по кольцевой линии рано утром и поздно вечером:)

0

А можно выложить интервью сюда в тему? У меня глючит ваш сайт ;(

0

у меня сайт норма работает, а че у тебя глючит?

надеюсь разработчики не обидятся, если я сюда выложу :)

*****************************************************

Правда, что ранние работы группы "НАИВ" были в фонотеке Курта Кобейна?
Так поговаривают, но наверняка я не знаю... Дозвониться до Кортни Лав мне никак не удается - она все время занята разборками с полицией и бесконечными судебными процессами. А то и просто сидит в тюрьме. Тем не менее, я не оставляю своих попыток связаться с ней. Как только дозвонюсь - сразу загружу ее этим вопросом. А вообще, если серьезно - наша дебютная пластинка под название SWITCH-BLADE KNAIFE вышла в Калифорнии, на легендарном панк-лейбле Maximum Rock'n'Roll в 1990 году. Так что чисто технически это вполне возможно. Лично сам я видел эту нашу первую пластинку в коллекции многих американских музыкантов, переживших бурные 90-е.

Какая музыка чаще всего звучит в твоем автомобиле?
У меня нет личного автомобиля - я езжу на метро. У меня и никогда не было автомобиля, и я не мечтаю перемещаться по городу на машине. Считаю, что двигатель внутреннего сгорания в личном пользовании для любого желающего - слишком амбициозный и вредный с точки зрения экологии проект для человечества. Но в последнее время я все чаще слышу разговоры об автомобилях на электричестве - эта идея кажется мне симпатичной. Если у вас есть возможность посодействовать мне в получении такого - буду весьма благодарен :).




Поддерживаешь ли ты, или вся группа, отношения с теми музыкантами, которые покинули "НАИВ" в разные годы? И если Пит был на вашем совершеннолетии, то интересно в основном про Голого, Руслана Ступина и Максима Кочеткова.
Так или иначе мы, конечно, поддерживаем отношения... Кстати сказать, и Саша Голый и Руслан Ступин должны были принять участие в концерте, посвященном нашему совершеннолетию, но из-за бесконечных переносов мероприятия это так и не произошло. С Максом Кочетковым у меня очень хорошие отношения - вообще считаю его своим лучшим другом, но из-за того, что мы живем на разных континентах (с 1992 года Кочетков проживает в США), видимся с ним редко. Последний раз - в этот Новый год.

Что для тебя значит ваш фан-клуб? Т.е., ты рад, что у вашей группы есть организованное сообщество фанов, или тебе все равно, или что-то еще?
Я очень рад этому факту.

Чем навеяна песня "Вася"? Это был реальный случай? Или выдумка?
Во время написания этой песни я жил на Кутузовском проспекте. Как-то раз мне не спалось, время было позднее, часа 3 ночи. Я вышел покурить на балкон и стал свидетелем событий, описанных мною в песне. Конечно, не все в песне соответствует действительности - например, имя водителя мне не известно. Некоторые детали являются художественным осмыслением того что я видел, в остальном - все чистая правда.

Что сподвигло вас на участие в проекте "Адреналин 2"? Поступали ли ранее подобные предложения, если да то почему не участвовали?
Всегда интересно поучаствовать в чем-то новом, а это было первое предложение подобного рода. Лично у меня довольно большой опыт озвучки компьютерных игр, но другого рода. Просто озвучиваю своим голосом тех или иных персонажей. А вот так, чтобы саундтрек вся группа писала - такого еще в истории "НАИВа" не было.

Как ты относишься к мультфильму South Park? Ведь клип на песню "Обыватель" исполнен именно в этом стиле.
К этому мультфильму отношусь очень хорошо. Могу сказать даже, что для меня и моего сына Славы он является любимым. Стараемся с ним не пропустить ни одной серии.


Как проходила работа над записью песен для "Адреналин 2"? Есть какие-то особенности? На что обращалось внимание? Такой опыт был для вас интересен? Насколько вам интересна сама игра? И как вы оцениваете в целом проект?
Работать над песней было здорово и интересно. По форме - это скорее индастриал-трек нежели классический панк-рок. Примечательной особенностью работы над ним я бы назвал непростые условия работы в студии, связанные со сложностью характера звукорежиссера, который помогал нам с записью (помогал, разумеется, за наши деньги). Он в какой-то момент решил, что является нашим продюсером, и пытался разрушить нам мозг своим видением этого трека. Несмотря на все его бесчинства, мы добились своего и получили результат, к которому стремились :)

Чача, играешь ли ты сам во что-нибудь? Или все-таки на это нет времени?
На это, к сожалению (или к счастью) времени почти нет... Но вот "Адреналин 2" мне действительно понравился - рассчитываю получить от создателей персональную ПРОкопию игры и желательно прибор, который поможет мне ее юзать в моих бесконечных переездах во время концертных туров :).

Хотелось бы группе принять еще участие в подобных проектах? Интересно ли для вас писать или адаптировать вашу музыку под игры или фильмы?
Да, этим очень интересно заниматься - это новое и интересное приложение творческих усилий для нас. Ждем предложений от заинтересованных лиц. Главное не забывать о своих прямых обязанностях - сочинять песни, записывать пластинки и устраивать концерты :)

Вдохновляют ли вас какие-либо интересные проекты (вроде видеоигр\того же SouthPark\фильмов) на новое творчество?
Все, что происходит вокруг - вдохновляет нас на творчество в той или иной степени. В этом смысле анимация, видео-арт и прочие формы творчества не являются исключением.

Каким образом Чача связан с миром гонок, кроме создания музыки к игре?
По своей сути я являюсь "гонщиком серебряной мечты" - в самом лучшем смысле этого слова :).

Спасибо за интервью и ответы на вопросы игроков!
Добро пожаловать!

0

>>>>>>>>>гребаный экибастуз

это ЧТО ЗА ФРАЗА :))))))))))))
я это не писал
БАГ???

0

Ох уж эти яйца бабушки прогнаные через гребаный экибастуз и показаные всякому сброду...

0

кстати, это первое апреля и не такое уж и адское было
видимо, все люди по жизни настолько устали, что не до приколов :)

угу, ЧаЧа, на метро... утром по кольцевой линии с бомжами :)

0

недавно кстати был концерт с ЧаЧей

0