на главную
об игре
Adrenalin: Extreme Show 21.10.2005

Ghost Town

Ну что рискнем запулить эмулятор призрачного города...Типа на повестке дня Биль о правах женщины)))))))))))Шутю...Весна и все что с ней связано..авитоминоз и прочие га-радости:) Еще..еще, не знаю, коллега могет вы подкинете умный мысль?;)

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ага, *с дьявольски сияющими глазами*, провозглашаю данный форум окупированным "НаМи"!!! Ха-ха-ха!
Кхем, *приходя в нормальное состояние*, да теперь мы свободны, и надо ж было влезть в эту глуш))
О правах женщимы тема у меня счас не пойдет, так што весна и все такое)) А с авитаминозом надо бороться таким способок как съедать в день 1 апельсин (и это ж надо за год съедать целых 365 апельсинов %))! Вот у меня есть насущная проблема в виде воюзей собаки под окном каждую ночь, я не понимаю с какого она вечно воет при том, что луны не видно. И собсно почему собаки воют на луну? Хотя на это я ответ знаю, а вот почему они просто так воют это я не знаю..

Лен, а ты играла в игруху эту?

0

Почему то мысли приши о полнолунии..затмении наверно ваши дьявольски сияющие глаза навеяли))) Не апельсин не покатит..хотя и люблю их есть вариант такой же с лимоном%) Собака воющая на луну это романтика)) А вот сосед сверху каждый день слушающий Руки вверх..это проза жизни)))
Ты шо конечно нет..нее у меня честно скажу были благие намеренья ее купить ведь частично пиарила ее( с искренней верой), но гонки не мой конек, да и 350 р. по тем временам%) айм сорри(()))

0

Мысли не то что о полнолунии, а просто хотелось узнать, может ты знаешь, почему собака воет без повода. Я вот знаю что без луны они воют только по тому что типа кто-то умер, но сколько она уже дней воет, это все должны поумирать))) А я вот яблочки люблю сочные.. ну и бананы)) и груши, ага :))))))
У меня сосед снизу хоть и не Руки вверх слушает (слава богу), но зато как врубит, так у меня пол вибрирует, а вот бабулька сверху это вобще отдельная тема! Кроватью ночью скрипит и по полу шимыгает. :-/ Нет, я конечно все понимаю, но она в одно и то же время встает всегда, часа в 2-3 ночи и начинает ходить, а один раз она полчаса скрипела и шмыгала, я вобще не понимала чего она там делает блин! Хотелось уже постучать от злости, но я претерпела)))

Про игруху. Я вот и думала, что может хоть тебе повезло узнать, что это за весч) Я презентацию видела, но чего-то особого не ощутила. Все же Electronic Arts я доверяю намного больше, чем нашим разработчикам)) Но тоже хотела купить, да хотенье не велело %)

0

Да, кстати, целый день уже собираюсь тебе сказать, раз у тебя теперь хороший инет, мы просто обязаны погамать по сети во что-нить, даже хотя бы в червячков 2D, не знаю играла ты или нет, но классная вещь! Как ты на это смотришь?

п.с.: а пока, спокойной ночи, пойду полностью порабощать этот форум, хахаха! *ррррр*

0

Моя смотрит на это положительно, но в данный момент ни о каких червяках 2д и 3д или плоских дальше продолжать не буду речи быть не может))) И я бы давно уже ушла в нирвану или маленькую смерть(так кажись греки называли сон), но запущенный аваст не дает мне это сделать..тем более обнаруженный им о ужас....троян..и заметь он тоже червь...........*незакончив предложение засыпаю........хррррррр*

0

Хе, я тоже аваст врубила перед маленькой смертью))) Еще аваром комп проверила, 9 гадостей удалила. Меня тут некий провакатор пытался утянуть кое-куда, но я не поддалась) Оп, мой аваст троян поймал.. Мдэ, винт все равно сносить надо, во вторник надеюсь займусь уже им, может и висту попробую заодно поставить. Еще б не плохо на харде разобраться, но это только в мечтах.

Насчет положительно, мну будет оочень радо! Хота опробовать команду в бою :)

0

Эээ...может не надо сразу уж сносить (я про винт), может сначала попробуешь с ним договориться по-хорошему, т.е. ласково и нежно? А то ведь снос...брррр...малоприятная процедура..ладно бы снес и все, но ведь надо все это ставить на место...а вот как енто все поставиться. На ум приходит сравнение, как срочная эвакуация из уютной обжитой квартирке в новую неизвестную и пустую... Разобраться в своем или на своем харде я давно забила..боюсь будет только хуже..так я знаю где все находится, наведу порядок и фиг чего найду потом.
Забавно нас сегодня решили поздравить с праздником и преподнесли розы(!)....в горшках. Вотъ такое мне исчо не дарили...не как бы розы и горшок(и))) дарили было такое, но вот все это вместе...свежо и оригинально%))
Нашла тут для себя темку...еще бы вдолбить ее себе в голову и следовать ей))
Совершенный Путь (Дао) не труден,
Нужно лишь избегать поиска и выбора.
Стоит отказаться от приятного и неприятного,
И все станет ясным. Различие толщиной в волосок —
И небеса отделяются от земли!
Если хочешь постичь ясную истину,
Не заботься об истинном и ложном.
Конфликт между истинным и ложным —
Это болезнь ума.


:)

0

Да самой не хочется, а надо. У меня там один файл потерт и система косо работает, Explorer постоянно вылетает, так что снос неминуем) Ставить это самое гадкое.. бррр... вот это я уже просто ненавижу, но ради блага нужно себя заставить.
На ум приходит сравнение, как срочная эвакуация из уютной обжитой квартирке в новую неизвестную и пустую...
Хе, вот тут ты права, но я всегда все стараюсь поставить как было, на место, даже обои, так что потом со временем нормально, привыкаю)
На харде разобраться все-таки надо, у меня все по разным папкам лежит иногда наоборот нифига не могу найти, хотя все что мое самое дорогое лежит в Моих докуметах)) ну и на диске D тоже.

Забавно нас сегодня решили поздравить с праздником и преподнесли розы(!)....в горшках.
Прикольно, а почему так рано? Нас препод сегодня тоже поздравил, но у нас то хоть занятий не будет с ним, а так еще ранова-то. А у нас 8 марта у двух девчонок дни рождения, тож не наем че делать? Че дарить?))

про стих
Кто его написал, какой философ? Дайте мне его, я с ним не согласно :-D

Ленч, я вот хотела спросить, с тобой когда-нибудь происходило что-нибудь необычное, странное, мистическое? Навеяла тема на болталке)

п.с.: у нас опять собака воет)))

0

Кто его написал, какой философ? Дайте мне его, я с ним не согласно :-D

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Остальное вечером)))

0

Хм, это кто? Кот Базилио? Нет, не похож, этот вобще странный))) Какой-то нереальный накуренный кот))))
А картинка во весь экран не открывается :( Ждем-с вечера.

0

Хаюшки:) Чувствую это не тебе нужно будет винду сносить, а мне...цепляет усе жуть как%) Отвечаю как могу...вообщем:
1. см. выше)))
2. сочувствую дарить подарки на дни варенья..хм..вот другое дело их получать...А с нами воще темная история....)) но розы симпатишные...у мну на окне стоят:)
3. как это половина? ну вотъ(( я так была горда собой впендрячив сюды картинку и что я слышу *у меня видать цельного кота* и вовсе он не обкуренный..он медитирующий кот...хотя кто его знает какой он на самом деле.
4. знаешь, да было довольно личное....и странное...это было похоже на..нет скажу своими словами на слуховые галлюцинации, причем несколько раз...как объяснить это не знаю, но объяснений нет и сейчас..все было очень странно. А еще бывают очень странные-нереальные совпадения, иногда думаешь такое невозможно, ан-нет вот оно..бывает.

п.с. покорми наконец несчастную собаку)))

0

Привет. Я в эмоциях, только что посмотрела "Общество мертвых поеэтов"... Зацепило.. Жаль, что конец оказался таким.. Хороших людей всегда подставляют.. Не думала, что Нил убьет себя или попробует убить, но его спасут. Оказалось, что не все фильмы с хорошим концом. Фильм очень понравился и тем более Робин Вильямс не снимается в плохих фильмах, уважаю.

Я углубился в лес, потому что я хотел жить целенаправленно. Я хотел испить жизнь до конца, отбросить все что не есть жизнь, чтобы потом, когда придет время мне умирать, я не смог бы сказать, что не жил по-настоящему.

Кота у меня тоже целиком видать, но он маленький, я то думала он во весь экран открывается, а нет.)

п.с.: собака и правда уличная, но думаю она не из-за этого воет))

0

Да фильм замечательный столько раз смотрела и каждый раз не могу оставаться равнодушной...коротко фильм о Личностях. И о встречах, которые редко бывают,но запоминаются навсегда...Моменте море...хотя это и идет вразрез с моим дзен буддизмом (выше)))
Ирк, зачем тебе кот на весь экран..эт уже монстряга будет))))
И кстати, давай уж колись, что мистическое было у вас в жизни?

п.с. Дааа..а ты не покушай дней пять и посмотришь что с тобой будет%)
п.п.с. И еще о совпадениях как раз сегодня дали посмотреть Джуманджи (раз хм..3-4))))
п.п.п.с. не находишь у нас довольно странный призрачный город .......может стоит туману напустить??

0

Значить ты у нас дзэн буддистка?))) А я кто? Я ..ээм, христианка), но Будда мне нравится, бросил все чтобы жить в отшельничестве, мудрый чуловек был (я с ним общалась ;))
А ты так и не сказала что конкретно у тебя было мистическое ;) Тогда я расскажу.

Было это лет 5 назад на даче. Скажу сразу, что участки у нас расположены в два ряда параллельных друг другу, то есть со своего участка можно перейти на соседский напротив. Так вот я шла к своему другу, чтобы потом пойти зайти за всеми и пойти гулять. Подхожу к дому, прохожу мимо веранды и слышу, что кто-то шуршит пакетами, значит думаю дома, а его родители часто оставляли одного на неделю, а сами только на выходные приезжали (каникулы ведь). Значит подхожу к двери (тогда еще шуршание было слышно), дергаю за ручку - закрыто и шуршание сразу прекратилось, я еще раз дергаю, ничего не получается. Ору: Леш, Леш!"- никто не отвечает. Потом решила в замочную скважину посмотреть, смотрю, а там ( у них на веранде стоял стол, а за ним холодильник) опершись о стол (короче говоря задницей на столе) сидит бабушка его соседки по участку, причем вся в черном, как щас помню, черная юбка, ковта и сама она какая-то.. не знаю.. черная что ли и смотрит на дверь, приэтом как бы прикрывая собой то, что сзади на столе. Я офигела, думаю мало ли чего Лиде Сергеевне тут надо, увид еще, что я смотрю в скважину (а бабушка эта с противоположного Лешкиному участка, соседи в общем, причем они очень хорошо дружат и Лешка у них оставался периодически). Думаю пойду тогда к Динке, наверняка Лешка у нее (Лида Сергеевна как раз бабушка Динки). Иду значит, подхожу уже к Динкиному участку и Динка такая, о типа, как раз мы собираемся уже! Спрашиваю, а Лешка у тебя? -Да. Говорю, а чего твоя бабушка делает у Лешки дома, причем дом закрыт? Она смотрит на меня непонятными глазами и говорит, как это она у Лешки, если она на огороде как обычно. Я смотрю и правда она в своем зеленом платье какпается как обычно на огороде. Тут уже я выгляжу как ненормальная. Я ей рассказала, она конечно афигела, но посмеялась, а я вот до сих пор вспоминаю как все было и не могу понять, то ли меня так КОНКРЕТНО переглючило (я была здравом уме и твердой памяти, никаких препаратов не принимала:)), то ли это была какая-нить ведьма, то ли еще что, в общем наверное так никогда и не узнаю.. Вот такая вот нереальная история. Что называется хотите верьте, хотите - нет!) Ксати у нас раньше, когда еще дачь не было, там была деревняи церковь естессно, а счас там только камни от нее на поле валяются и говорят там ведьмы были раньше. А еще мы года 2 назад нашли надгробья с оочень странными знаками.. Это я тебе наверно рассказывала. А еще прям на поле в километре от дач круглый лесок и там кладбище.))) В обще ужас какой-то.)

п.с.: почему странный город? нормальный призрачный город, как бы есть, а как бы и нет) Туману, это можна.)

0

Милый такой у вас городок. Куда лучше мегаполиса-болталки. Вспоминается классическая сцена из вестернов: перекати-поле, двое, и эта фраза "этот город слишком мал для нас двоих"... У них и правда города были мелоковаты, пара улиц всего, а в этом мы и втроем неплохо поместимся, я не помешаю, нет? ) Последние дни думал хорошо бы себе какой-нибудь форум на ПГ оккупировать, у меня даже был Thief на примете.. Так вот, город-призрак... какой-то тест на Аэтерне сказал мне (тест.. на Аэтерне.. сказал... вы еще скажитепосле этого что интернет не источник вдохновения), что мой город - город призрак. И не помню, было ли там такое описание, или эта картина в моей голове нарисовалась... В моем городе-призраке не было никакого тумана, никаких призраков..было желтое осеннее солнце, пыльные улицы, где из трещин в асфальте растет трава, мусор, как память о нескольких тысячах людей, живших тут, и обязательно ржавые заборы из сетки-рабицы. А сам я жил в "замке", каком-то здании с высокой кирпичной трубой..

0

Вдвоем это не форум, это чат.... Разрешите побыть фактором хаоса?

0

2 Bhelial
Ну раз уж ты нашел наше укромное местечко, хотя найти его не так сложно, если постараться, то пожалуй мы обсудим это с Пухом ;) и возможно возьмем тебя в наше сообщество, или скорее клуб.
И так:
Первое правило клуба: Не говорить об этом!
Второе правило клуба: Никому не говорить об этом!

Форум даже для двоих это не чат и чатом не будет, здесь нет (или почти нет) однострочных предложений и напряжение мозговых извилин рассеиваются в воздухе этого призрачного города.. %) Наш город не такой, он в тумане.. которого нам видимо не хватает, на его улицах тихо стоят старые трехэтажные дома с посеревшими стеклами, с серыми стенами, покрытами местами плесенью, с рухлым мостом над речушкой, которая течет возле.. Он таинствен и хранит много тайн.. и лишь деревья и вода видели все, что в нем было, а откуда-то издалека, течет тихая музыка, обволакивающая все вокруг... тссссс.............. тихо-тихо-тихо......................

0

Я буду молчалив, как рыба в постели итальянского мафиози..
А ты права, форум даже для двоих это все таки не чат, а что-то вроде переписки Маркса и Энгельса ) Общаются себе два человека, а тут на, какой-то фанатик нашел записи.. И не важно, что напряжение в мозговых извилинах отсутствовало... они как волосы от сырости тумана стали мягче и завились... но записи уже у фанатика, и только боги и дьяволы знают к какой чертовщине может это привести.. А город у вас чудный [запахивает поплотнее плащ, складывает руки на груди, ссутуливается и оглядывается, ища какое нибудь теплое место]

0

Аррр!
Чего-то и тут тихо, совсем тихо.. Леныч, ты куда делась???? *плакаит*

Bhelial
Тебе нужно жуткие рассказы писать :)

0

Нам надо быть осторожнее - это же город-призрак. Существуют тысячи способов куда-то деться в городе-призраке..
Мне может быть и нужно писать жуткие рассказы.. но почему ты сейчас это сказала?

0

Bhelial
Не знаю, просто мне так кажется. Наверное это от твоих постов. И не спрашивай почему.)

0

Да я бы сам догадаться в принципе мог, что так от моих постов кажется )) В конце концов, от чего еще? ) Не от инфы же в моем профайле.. Так вот мог бы конечно не спрашивать, да общаться пытаюсь... ^^)
***
Может тебя напугала рыба в постели итальянского мафиози? Они, сволочи, страшные.. рыбы эти..

0

Не знаю как комкэт, а меня очень напугала рыба да еще и в постели итальянского мафиози))) И исчо все гадаю кто из нас Маркс, а кто Энгельс%)И потом, Велиал напряжение в мозговых извилинах это чревато жуткими последствиями поберегите их))
комкэт, я тут в тумане... просто ты мну не видишь и все жду обещанную партию в червяков;)

0

Глупость: говорят чем извилистей извилина- тем умней, но у меня напряжение ассоциируется все таки с распрямлением, и получается что напряженный разум - тупой. Хм.. Тупой разум -_- надо запомнить.. на всякий случай.
Ну а если тебя, Лена, напугала рыба, то пожалуй можно написать рассказ.. Да точно.. про ужасную большую скользкую рыбу, и про больного итальянца, воспылавшего к ней порочной страстью %| Вместе они убивали всех, кто хотел из разлучить.. И большую итальянсую семью и санитаров и даже одного психиатра..

0

:-DDDDDD ржу в уголке! Велиал, ты псих! :)))))))))))))))))) (не обижайсь, это прорыв эмоций)

Да точно.. про ужасную большую скользкую рыбу, и про больного итальянца, воспылавшего к ней порочной страстью
:))))))))))))))))))))))))))))

0

Ну да..у психов точно напряжение в мозговых извилинах отсутствует, так шо все мы психи)))))
Хм...Велиал рассказ про страсть итальянца к рыбе%)))...это я так понимаю будет любовный роман? или триллер с элементами психологического детектива. Все заинтриговал....жду рассказ в цельном виде!;)

0

Велиал, я псих! Кстати, странно, что это новость, учитывая, что мы были чуть-чуть знакомы ) Еще б я обижался, я горжусь )
Чем будет рассказ, ручаться не могу... не могу даже ручаться, будет ли он.. я шутил, а как бы мне не рекомендовали начать писать, ничего никогда дописал до конца.. довольно много незаконченных рассказов, набросков, валяется в папке "тексты". Вот чем бы это могло быть.. Вряд ли психологический триллер... Как ты себе вообще представляешь психологический триллер про рыбу? ) Хм.. хотя если бы у меня получилось я бы гордо носил титул "коринфея рыбьей психологии" )

0

Вчера с братом смотрели Генезис, завязался такой спор! %) Долго спорили насчет того как человек появился на Земле. Он говорит, что верит в внеземные цивилизации которые занесли микроб человека (или что-то в этом роде) на Землю. И все потому, что он не может понять, с чего вдруг люди настолько(!!) оторвались в развитии от всех живых существ? "Что-то здесь не то" :) Я конечно толкала свою дарвинскую теорию, ибо Дарвин великий человек и считаю его теорию верной, хотя здесь очень много нюансов, но по крайней мере его учения о человеке и обезьяне полностью поддерживаю)) Зато никто из нас не верит, что Бог создал мир за 7 дней))

0

Велиал, вишь ли я тоже испытываю к рыбе некую порочную страсть..люблю..(эхь скажу и признаюсь честно) ее в любом виде вареном, жареном, сушеном и даже в сыром(как составляющую суси))) И психология ее мне весьма интересна, так шо дерзайте!
комкэт, хм....если склероз мне не изменяет с кем-то)) то вроде эту темку мы уже поднимали в старые добрые времена;) Ну да Дарвин великий человек не спорю, но думаю с обезьянами он пошутил....в уме готовила огромный монолог, но чет он так там и застопорился попробую вечером его выковырить оттуда%)

0

Пух, да я собственно не начинала тему, знаю что такое уже было и не раз, а просто рассказала.) Так что можно не выковыривать огромный монолог)) А почему думаешь, что с обезьянами он пошутил? :)

0

Так что можно не выковыривать огромный монолог)) Ок, тогда не буду тем более у мну все равно не получится...)) edit.....нет настроения....всем удачи!:)

0

O_o? Что? *Смотрит на удаляющуюся Пух и когда она растворяется в тумане, с трудом разводит костер*

0

костер в призрачном городе это слишком бытово...хотя, если вы наловили рыбу...ммм...)))

0

За три дня я её не только наловил, но и съел почти всю ) Присаживайтесь, Елена ) Костер и запах жареной рыбы это не бытово, а уютно. Этот прохладный туман... в такой туман прекрасно сидится у костра.

0

Интересно, если человека запереть в клетке (читай в комнате\квартире), дать ему компьютер с интеренетом и приносить ему все возможные игры, какие он только пожелает, сколько бы он протянул?
Вот такая мысль посетила меня однажды перед сном %)

0

*присаживаясь у костра* хотя, если развить тему тумана то видимо в нашем городе есть озеро, обязательно должно быть..озеро..вода...движение))) и еще глубина, кто знает что там в глубине...
Ириш, насчет запереть думаю протянуть то он сможет долго (хотя без воды и еды и без хмм..еще кой чего) дней 5-6, а так реально долгоооооооо, но вот психика крейзанецца быстро%) надеюсь енто без намеков на маниакально пристрастие некоторых к играм?;)*кстати, ушла в онлайн играться, если сервер все-таки сконнектится *
Велиал, дрова подкидываейте периодически:)

0

..озеро..
Озеро? о_О Хм.. а это интересно, я об этом не подумала. Да, у нас будет озеро! Как мне это нравится! Я представляю эту картину! Да, я даже хочу нарисовать эту картину! %)) *это я уже крейзи?))* Туманный призрачный город.. с озером.. такого еще не было.. Красотаа.. Малевич должен был нарисовать эту картину.
На тему. А как долго мне и интересно и что с ним будет? Крейзанется он точно по-любому, но даже значние того, что он никогда оттуда не выйдет начнет его убивать намного быстрее и игры покажутся ему абсолютной фигней.. С едой ив одой у него тоже все в порядке, в общем в полном порядке у него все, только выходить он не может.. *гыы %)* Тока не думайте, шо я псих, просто на эту тему некоторые мысли навели))) И это без намеков на некоторых, хотя... может где-то в глубине разума и пробежала такая мыслишка) *щас тоже пойду поппытаю счастье, надеюсь не скинет, народу мало*

п.с.: уже хриплю..

0

Ой, нет только не Малевич..не хочу быть в виду треугольника или круга..лучше уж зигзаг иль какая ломанная кривая))
По играм... тут без подопытного кролика не обойтись))) Я делаю ставку месяц, потом, если конечно частичка И останется игры и вид компа опротивят, кстати хорошая мысля...кажись нечто подобное было в "заводном апельсине". Ты хрипишь, а я чувствую что заболеваю вот будет обидно не болеть всю зиму и расклеиться весной:()
*ваши намеки решительно не понимаю*;)

0

Озеро? Скорей большой-большой омут на реке, где что-то черное постоянно движется на глубине. А на обманчиво тихом берегу стоит деревянная лодочная станция с прогнившей пристанью, по которой опасно ходить.. в сваях пристани путается густой туман.
Что касается человека с компьютером - может быть он осознает что его мир слишком скуден и с головой уйдет в игры? Конечно же свихнувшись )

0

О, да и еще туман стелется по воде и дальше пристани ничего не видно, а возле берега полузатопленная лодка у нее даже сохранились весла и волны бьются о нее с плеском и поэтому кажется, что что-то или кто-то плещется в воде...и пускай на лодочной станции горит чудом сохранившийся фонарь....
Думаю, у свихнувшегося человека мир далеко не скуден, хотя бы потому что он самодостаточен именно для этого человека)))

0

Кто-то, кто так же сидел за этим костром и жарил кусок рыбы на заостренной палке, рассказывал, что видел эту дырявую лодченку в центре омута и мрачного рыбака, медленно вытягивающего сеть с рыбой. Может быть над рассказчиком подшутили клубы тумана...
А может быть для свихнувшегося геймера мир игры расширяется так, что из пустой комнаты он уходит туда, пока его голова лежит на клавиатуре, а из приоткрытого рта стекает струйка слюны.

0

Хе)) Кто о рыбе, кто о пристани) По-моему наш город чем-то напоминает сайлентхиловский из части 2 вроде. Такой туманный весь.. Но ведь там тоже бывают светлые дни? Или нет? Может сквозь туман иногда пробирается холодное солнце чуть согревая и осветляя наш темный город.. А ночью, когда светит полная луна, он еще более красив и загадочен. Голубой свет окутывает все вокруг, проникая во все уголки обветшалых домов и построек, а пристань кажется дорогой к небу, продлеваемая тропой лунного света по воде..
:)

0

Это только если смотреть с лодочной станции... А я предпочту там не бывать. Лучше чердак какого-нибудь старого дома, где полно интересных и загадочных старых вещей. И смотреть оттуда сквозь маленькое окошко на то как перекатывается лунный свет по рваным облакам.

0

Да... на чердаке пахнет пылью и еще чем то похожее на корицу. И может быть маленькое окошко это проход в иной мир, измерение оно манит и притягивает, жаль что оно мало и можно только смотреть через него, зато можно покопаться в большом сундуке,что стоит тут возле стены, кто знает какие таинственные вещи храняться в нем....

0

В конце концов сундук со старыми вещами тоже в каком-то роде окно в другой мир. А может быть окно - сундук в другой мир %) Шкаф уже был, шкаф в другой мир - это классика, а сундука еще не было. Вобщем осторожней надобыть с этими сундуками, в них слишком много памяти.

0

Велиал, приветствую! Сундук-не сундук, но в другое измерение меня во всяком случае засосало)) Так что я тут и меня нет:)))...*тихо исчезаю*......до лучших времен))

0