на главную
об игре
Adrenalin: Extreme Show 21.10.2005

Купил Адреналин-шоу! Мое и ваше мнение!

Купил данный сабж, играю, супер!!! Жутко прет, машин бы побольше. Интересно, а по инету играть можно? Кто уже купил? Как вам?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Соболезную тебе, где это ты, на какой такой войне, сумел потерять голову не говоря уже о глазах? :)

0

полностью согласен с Про-VOD'ом ожидал большего оценки журналов(Игромания РС игры) завышены. Ещё и бажная блин ... :(

0

Да ладно 7.5(РС Игры) это завышено?Ясам гаму не юзал.Чё в натуре отстой?

0

Завышена оценка????!!!!! Отстой???!!!!! Да вы чуваки гоните игруха супер! А большего ожидал это чё думал она Most Wanted заборет?

0

Я бы купил только из-за Бачинского и Стиллавина.

Как требования кстати?

0

Windows XP SP2 (не поддерж. x64 Edition); DirectX 9.0c; проц. 1,8 ГГц; видюха класса GeForce 4 (кроме MX) c 64 Мб на борту и под. шейдеров 1.3; 256 Мб опера; 3,2 гига на винте.
З. Ы. Адреналин рулит!
З. З. Ы. Про "полёты на турбо ускорителе" Бачинский и Стиллавин тоже говорили что - то вроде: "Ну не надо так часто использовать ускоритель! У нас же машины, а не ракеты, а они ездят по земле на колёсах! Поэтому пореже, пореже! Давай, коллега, договоримся: кто использует ускоритель, тот лoх!" Да и вообще, чего вы уж так игру уделали, классная ведь вещь.

0

malicious gamer говорю же сам ещё не юзал!

0

Да они ничерта не играли. вот и ноют. завидно видимо :)

0

Игру ждала, вот она вышла, но.....что такое, почему-качать патч(((( а что без оного играть не реально? Как-то и игру не знаю брать или нет.

0

Да можно и не качать, но лучше скачать. Для всех игр выпускают патчи, что в этом такого, скачиваешь и ставить патчик, играешь без проблем! Абсолютно для всех программ выходит обновление, что тут страшного? Хорошо, что разработчики думают о нас, и вот уже два патча сделали! Не забыли! А то выпустят игру и забьют на нее (читай на игроков).

0

Я считаю что ЭТО дерьмо собачье!!! И вообще это ни гонка , а полеты на турбо ускорителе!
Бачинский и Стиллавин приедаются уже ко 2-у часу игры,графика- дерьмо,я думал будет лучше...

-1