на главную
об игре
Advent Rising 31.05.2005

Мнения о игре

Всем кто еще думает, покупать или нет Advent Rising. У меня большой игровой стаж 10 лет и поверьте, кое-что смыслю. От Advent Rising я просто в восторге. Игровой процесс
напоминает HALO, а кое где и превосходит его. Где то в игровом журнале, я видел низкие оценки игре шесть или семь балов, руки бы оторвать тому кто писал обзор, думаю по этой причине в нее играют мало. Насчет графики она конечно устарела но не вызывает отрыжки, а игровой процесс и сюжет просто класс. И еще покупайте лицензию от буки
озвучка актеров отличная.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Полностью с тобой согласен. По какой то причине игру не оценили и мало кто о ней знает. Хотя если сравнивать с той же HALO2 - сколько вокруг него шумихи... А на самом то деле - чистый пиар. В отличии от Advent Rising! игрушка очень классная - здесь и интересный сетинг и захватывающий сюжет, а уж о музыке вообще отдельный разговор - шикарный саунтрек!
По 10-ти бальной шкале я бы поставил 9!! баллов

Интересно будет ли продолжение? Что то ничего не слышно. А ведь с самого начала игра делалась с учетом "сериала"!
ПРОДОЛЖЕНИЯ ХОЧУ!)))

0

Игра в которую стоит играть только потому что там мого всяких вкусностей и других приятный весчей, таких как нпапример 2-е концовки.

0

да?? А я и не знал,а от чего зависит концовка?

0

от того кого возьмёшь - брата или невесту

0

Игра улет! Заигрывался очень много!

0

Игра просто восхитительна, не смотря что она вышла давно, но до сих пор в неё играть одно удовольствие и каждый раз хочется пройти её заново! Надеюсь у этой прекрасной игры ещё будет продолжение, очень надеюсь. Ну а пока что буду продолжать наслаждаться первой частью))

0