на главную
об игре
Advent Rising 31.05.2005

Продолжение...

игра задумывалась как трилогия, но вот вопрос, учитывая что первая игра провалилась будет ли продолжение??
мож кто че слышал?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Eksigo
Права на игру,к великому сожалению,перешли не к новой компании Chair Entertainment,а остались у компании-издателя Majesco.И как бы не просили бы Chair Entertainment,она так и не отдала им права на игру.Так что увы товарищи,мы так и не увидим продолжение этой шикарной игры...
P.S:И хватит уже писать что AR уступает ME...Mass Effect вышел на много позже AR,и Bioware слизал оттуда очень много идей.

2

На мой взгяляд игра просто офигительная как уже говорилось игра со взрывным геймплеем и обсолбютно чётким сюжетом.....но как известно игра провалилась на верно на фоне GTA:SA,Принс персии 3,DMC 3,Фаренгейт....и это лишь схожие игры...а там и сами понимаете скока всего вышло что поломало впечетление от AR.....просто игра не выстрелила так сильно как хотели разрабы зпто тупое месиво ГТА прямо стало прорывом(на тот момента и для меня было просто класно,сейчас я не являюсь большим поклонником серии), куча детей которым было по приколу убивать прохожих.

в 2006 году один из основателей компании Chair Entertainment-Epic(Gears of War), сказал что будет не против её завершения, но прав у него на неё небыло а спустя 2 года компания novint стала продовать её под иным названием и стала продавать только для Novint falcon(дебильный пад для пк)

Более мне ничего не известно.......но я надеюсь)

1

будет ли....? хотя игра понравилась

0

Игра просто отличная!!!!! Жаль, что от продолжения отказались :( Может кто-нибудь хотя бы слышал, чем там заканчивается?

0

Игра со взрывным геймплеем!!!))) Супер!

0

Игра СУПЕР. Если бы ещё по больше опыта то стала бы Российской ПРЕМЬЕРОЙ наверное.

0

Пока что на горизонте нету новостей по этой игре, а жаль, действительно хочется узнать продолжение этой, просто потрясающей видео игры. Надеюсь в скором времени мы узнаем какие-нибудь радостные новости, касающиеся этой игры =)

0

Прошло уже 6 лет, 6 ЛЕТ, и до сейх пор проект считается ни замороженым ни погибшим, но (как было сказано выше) новостей до сейх пор нет. Стоит ли надеятся на чудо?

0

Executioner by name 47 надейся и чудо свершится!) А ещё лучше верь в чудо!))

0

Честно говоря, не понятно почему игра не сыскала популярности. Я когда играл в 2006 был в восторге, а сюжет... я до сих пор мало таких по качеству встречал.

0

мы надеемся, мы верим ;)

0

Зная, что GlyphX после коммерческого провала Advent Rising практически в полном составе перешла в состав Chair, при этом сохранив за собой права на серию, то можно предположить, что, пусть и не скоро, но, продолжение все же будет. По крайней мере, я в это верю.

0

Игра шикарна! Я не видел ни одну игру с таким сюжетом и геймплеем. Очень хочется продолжения. Игру прошёл много раз, и до сих пор не надоедает. Правдо если и выйдет новая часть игры, то будет нелегко прижиться к новой графике, ибо я уже очень привык к этой графике.)

0

Будьте реалистами. Продолжения не будет. Хотя игра очень интересная. Сейчас с ней может сравниться (по сюжету) только МЕ.

0