на главную
об игре
The Adventures of Tintin: The Game 21.10.2011

Технические проблемы

Помощь в решении проблем с игрой. Задавайте вопросы по своим проблемам.

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня вылетает после первого ролика. ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА ПРИЛОЖЕНИЯ TINTIN.exe. Помогите с решением этой проблемы. УЖ ОЧЕНЬ ПОИГРАТЬ ХОЧЕТСЯ.

3

я не пойму как ваще на саблях сражаться... кроме того как обороняться больше ничего не происходит... именно эпизод когда капитан сражается с пиратами..

2

у кого после первого ролика бесконечная загрузка удалите папку Video

2

Вылетает после загрузки вступительного ролика.Последовав советам,установил патч для ATI для"Саботаж",но после успешного запуска,птица обломинго,махнула розовым крылом,превратившись в кучу фризов и артефактов.Такая беда

2

Респект тебе и уважуха,и тому,что стоит в моей системе,а оно уже обновлённое.Беда!

2

alexandr-mironov
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ХОЧЕШ НАЧАТЬ ИГРУ ВЫЛАЗИЕТ ОШИБКА №2 И ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ У МЕНЯ ЛИЦУХА

2

НОВАЯ ПРОБЛЕМА. В 17 главе, после езды на мотике, Капитан, парнишка и собака бродят по городку в поисках Аллана. Спустился вниз к морю в кафе Карима. Задаю вопрос "Карим?" - он просто стаит и машет руками, и так до бесконечности. Остальные прохожие также реагируют - как отмороженные. Помогите, кто знает в чём проблема))))))))))))))

2

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, а точнее проехана рядом. Скачал сохранение 100% игры и запустил следующий уровень после уровня с зависанием.
Сохранения залил сюда ( http://www.playground.ru/cheats/adventures_of_tintin_the_game/ ) ----> SaveGame.

2

У меня такая проблема: я нажимаю в лаунчере начать (или на exe файл самой игры)и все вообще никаких действий. Помогите

1

а у меня после первого ролика бесконечная загрузка

0

cheetoschester
надо мышкой крутить туда сюда)

0

_linker
ахаха спасибо на самом деле)))) а я тыкал все кнопки не пойму че делать блин ))

0

у меня тоже самое вылитает после первого ролика что делать ХЗ

0

почему после после каждого ролика долго грузиться бежит минут по 5

0

андрейка mak
от силы пару секунд должно быть..смотря наверное комп какой

0

андрейка mak
Отключите антивирус, запустите от имени администратора!

0

Подскажите пожалуйста, как отключить музыку в игре?

0

у меня нет звука в игре, как победить это?

0

у меня игра вылетает после первого ролика...что делать подскажите плз...?

0

При запуске игры, идет обновления игр Ubisoft и выдает ошибку. Что делать?

0

У меня такая проблема нажимаю играть тама бегает тинтин с собайкой снежком в жёлтом круге оч долго скажите как решить проблему (папку видио удалял не помогло)

0

Помогите! У меня PS3 прошивка Rogero 4.50 и multiman 4.50 после запуска игры приключения тинтина и после всех видеороликов - черный экран. Кто знает че делать подскажите!

-1