на главную
об игре
The Adventures of Tintin: The Game 21.10.2011

Вопросы по прохождению

Вобщем начну.
Там где три свитка и еще говоря от света зародиться свет,что жделать? Не врубаюсь совершенно,по крайне мере дальше перемещения свитков

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну вы и баяны малалетнии

1

у меня 3 летний сын на коробке сам всю прошёл игру, а вы тут тупите

1

токаяже фигня похоже тупик

0

Коротче эти три листика еще и крутятся. Клавишами A и D + мышка со стороны в сторону. Потом просто нужно сложить их вместе один на другой.Сам допер во как!

0

А как интересно сложить? Я их уже и так и сяк крутил. Ниче не выходит.

0

Братва, а как на корабле 3х пиратов замочить? Удары я парирую. А как их ударить

0

stas83_07
после парирования удара вози мышку в разные стороны , и капитан будет бить

0

сложил точь в точь как видео-прохождении - 0 на массу о_О как же разгадать загадку? чёт я подозреваю что разгаддать её не получится,т.к. локализаторы набокопорили

0

tork879
там есть на верху листка единорог рисунок , расположи так их листки , что бы 1й рис был слева , 2й по центру , 3й с права края , их можно крутить

0

всё (КАК ВСЕГДА!!!) проще пареной репы\\ не знал что крутить можно оО просто в видосе не крутили нифига

0

А как бороться с пиратом, который топорами машет как мельницей?

0

Ребят, подскажите, в начале игры когда у тина выбивают корабль из рук, надо догнать воров, но выход с переулка перекрыт машиной, по логике надо перепрыгнуть ящик, но когда нажимаю прыжок, перс не подпрыгивает, может у меня глюк в игре. зы, раскладку смотрел

0

Как пройти в особняке. там пробегаешь по крыше и надо убить 4 врагов. я 3 убил а 4 допрыгнуть не могу что делать?

0

Подскажите как забрать жезл и подзорную трубу в миссиях:Возвращение пирата, миссия " Костафьоре " и оперная дива и моряк, немогу допрыгнуть или стоит стена, не знаю как сломать. А в миссии "Воин в доспехах" не могу пройти где надо ставить ящик на открывание одной стенки, а самому вставать на другую открывашку, а дальше пройти не могу.

0

В игре на xbox360 в разделе ТИНТИН И ХЭДКОК (есть уровень-Летающий предок) -не могу найти 2 по счёту шестерню. если кто знает! помогите! малой уже очень растроен целый месяц!

0