на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Afterfall:InSanity Extended Edition

В третьем квартале этого года Afterfall:InSanity переродится.Благодаря Extended Edition,который будет поставлятся разроботчиками игры,вы сможете снова посетить Убежищее "Слава" и пройти Afterfall:InSanity ещё раз.
Издание с символическим названием "2.0" будет содержать много улучшений в базовой версии игры.PC версия обновления будет поставлятся совершенно бесплатно,для тех кто купил Afterfall:InSanity.Версия для Xbox 360 будет включать в себя все улучшения.Одним из наиболле важных изменений станет более динамичная и интуитивная система боя.Главный герой игры-Альберт Токай-станет более ловким,т.е. когда он напуган то он будет быстрее двигаться и атаковать.Анимация также претерпела изменения как в геймплее,так и в заставках.
Наиболее важные изменеия включают в себя:
-Новая динамическая система боя
-Улучшение катсцен(камера,звук,анимация)
-Больше элементов психоза(FearLock)
-Улучшение мимики
-Улучшение звуков окружающей среды и персонажей
-Больше эффективности/лучше оптимизация
-Новое оружие
-Новые чекпоинты
-Новые варианты А.И.
-Новый свет/спецэффекты
-Новый баланс игры
-Изменения в стиле повествования
-Технические и геймплейные улучшения
Патч 2.0,который обновит PC версию до Extended Edition будет выпущен в 3 квартале 2012 года и будет доступен для бесплатного скачивания.Более подробные детали и изменеия будут выложены в скором времени.
Взято с http://www.afterfall-universe.com/en/blog/news/2012/03/05/afterfall-insanity-extended-edition-list-of-changes . Перевод мой не судите строго,хотя поф судите как хотите)))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Круто! Игра была достойная, но недоработанная.

2

уже сеть, правда в лицухе(

0

у меня 5-6 fps добавило. в целом ниче нового

0