на главную
об игре
Afterfall: InSanity 25.11.2011

Afterfall InSanity прохождение

У меня проблемы в главе "Где не светит солнце", в задании уровнять температуру в реакторах. Что здесь делать? Я распределяю энергию в реакторы сменьшим количеством энергии, а потом когда заканчивается время, игра выкидывается в главное меню и предлагает загрузить контрольную точку, а в верху пишут что реакторы внорме. Помогите пожалуйста!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Игру прошёл всю. Но концову так и не понял. Почему вмсто Токая какой то другой мужик сидел на допросе когда ему сказали а не хотите ли вы поговорить с нашим психологом.

1

Все, прошел игру! Концовка классная!

1

надо перелить жидкости так чтобы везде было примерно половина. Если просто выкидывает значит проблема с игрой

0

как убить 2 босса ( мусорщика )?

0

Стрелять и всё.По определённым частям,когда куда,води по нему,а когда прицел краснеет - стреляй.А второй этап стрелять в хрень (типа головы) когда она свет излучает.

0

блин , никак сообразить не могу , что делать с "гладиатором"... подскажите плз где его "слабое место"

0

konopeller на животе и когда молот ему кинут тоже живот

0

Локация на улице, скрываешься бегством, падает автомобиль, заходишь в здание и замуровывается за тобой дверь. Бегаешь по кругу, при это играет радио, открываешь двери, но никуда не выходишь. ЧТо делать надо ?

0

Локация на улице, скрываешься бегством, надо нажать кнопку чтобы стрелять, не пойму какую кнопку жать?

0

Таких мест много! В основном это W,A,S,D, На мониторе появляются подсказки,но есть ещё одно место где за тобой гонится Химера, там просто жмёшь левою клавишу мыши.

0

Локация на улице ногой открываешь ворота затем грузовик вылетает на какие кнопки жать ? он там пытается перелезть наступает на ящик а ящик ломается и грузовик сбивает

0

Так народ, у вас чего мониторы белёсые ((В основном это W,A,S,D, На мониторе в самой игре появляются подсказки)) Кстати с этим грузовиком--чем быстрее Вы реагируете на подсказки тем,быстрее пройдёте эту сцену.

0

Помогите пройти церковь, куда и как бежать?

0

Laz2014
Ты разобрался какую букву жать? У меня то же - надпись "Нажми No", перепробовал все клавиши управления, давит и все тут! Что еще нажать не знаю, может комбинация? Блин, играю на репаке "1С - СофтКлаб", а кнопки не переведены.

0

Stormdad
Перед тем как установить эту игру,я поставил Arcania Gothic-4 Fall of Setarrif в ней было такое предупреждение (( папка "Мои Документы" не должна содержать русских букв)) может в этом проблема, хотя мне кажется что это не то: лень проверять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Застрял вот на этом месте:



6 глава, нужно сбежать из логова каннибалов. Так вот, после первой поездке в "кабинке", дальше не знаю куда идти. Сзади стоит дверка - не открывается. Пройти чуть вперед - внизу виден лифт, но он стоит на месте, вверх не едет, кнопок никаких нет. А кабинка закрыта, уехать на ней дальше нельзя.

0

PaveL08
Стрельни по пульту в низу лифта.

0

SevDelta, спасибо, прошел. Но стрелять нужно было не в низ лифта, а с бока, в щиток.

0
0

Локация на улице ногой открываешь ворота затем грузовик вылетает на какие кнопки жать ? он там пытается перелезть наступает на ящик а ящик ломается и грузовик сбивает. У меня высвечивается на экране "нажми NO" - все кнопки управления перепробовал, ни какой реакции. Какую кнопку жать подскажите, плиз.

0

странно у меня просто клавиши светились, можт репак глючный, пробуй wasd кроме них в таких сценах больше ничего не используется

0

Stormdad
Так я сейчас несколько раз переигрывал этот момент,в целом клавиши вроде бы повторяются. Если у тебя высвечивается на экране "нажми NO" ,то можно попробовать метод профессора "ТЫКА": 1)когда бежишь к ящикам наж.-S,именно когда бежишь к ним, а не возле них; 2) когда первый раз развернёшся в сторону грузовика наж.-A; 3) тоже самое только наж.-D; 4) наж.-W;

P.S.--Странно что ты прошёл так далеко, а как же ты вентили крутил? а шкафы двигал?

В словах Чепушило есть доля правды: репак репаку рознь.

0

SevDelta
В том то и дело, что вентилями и шкафами все в порядке. Но в данном моменте "абракадабра"! Я перепробовал все кнопки, ни фига не получилось. Потом просто переназначенные кнопки вернул в исходное и проблема решилась. Это перевод оказался дерьмовый в случае со стрелками (я на стрелках играл, а не на w, s, a, d). Почему, да потому что так мне удобней - я конкретный правша и левая рука у меня тормозит на w,s,a,d - а на стрелках более-менее нормально!
Вопрос закрыт!

0

Я неудачница, застряла на распределении энергии по реакторам, как перейти на следующий реактор, написано, что для каждого реактора есть свой пульт управления, но что нажать не знааю :С

0

там в той большой комнате, несколько мониторов, бежиш к каждому и активируеш возможный датчик

0

Очень хороший патч, мне очень помог, надеюсь поможет и вам, чтоб скачать нужно между l и e убрать пробел, так как на этом форуме нельзя оставлять ссылки, вообщем вот патч http://l etitbit.net/download/71259.7f145e7af25cd844207e69f1d6cd/afterfall-update-1-setup.exe.html

0

у когонить было такое? прохожу гладиатора и игра вылетает, че делать?
гладиатора и так гемороно проходить еще вылетты блин, раз 5 прошел терь у компа трещена на мониторе)

0

korka1993, так было на первых репаках, из за таблетки. Потом пофиксили и нормально.

0

У меня проблемы в главе "Где не светит солнце", в задании уровнять температуру в реакторах. Что здесь делать? Жму клавиши W A S D ничего не работает с реактора у которого 10 градусов кидаю в другой и у него получаю 95 градусов а если в пустые кидать тоже самое.Как перейти на следующие генераторы?

0

korka1993 , у меня точтно такая же проблемка и я без понятия что делать

0

PaveL08 ! я не продвинутый пользователь , ты скажи пожалуйста что теперь делать и как это можно исправить ?

0

перешел канал, спустился по доске типа на набережную. Идти некуда. Сарай передо мной. Не крушится.

0

Как убить дурачка в церкви?

0

пошаговое распределение хладогена в реакторах в главе где не светит солнце, подскажите кто знает?

0

Там вокруг много генераторов надо каждый найти и тогда всё будет понятно я лично сразу понял.

0

Разобрался с багом где пишут "нажми NO"
посчитал своим долго рассказать.
в моем случае проблема крылась в том, что я перед игрой перенастроил клавиши
управления (в частности: с WSAD на UP, DOWN, LEFT, RIGHT ).

И так решение: перед тем как вступать в злополучную зону - перенастройтесь обратно
на WSAD. Удачи всем!

0

Подскажите! После выхода в город заходишь в здание, получаешь по голове, отодвигаешь шкаф, ставишь 3 предохранителя, заходишь в комнату (библиотека с кучей активных книг), что дальше? В прохождении написано зайти в следующую комнату и спрыгнуть в низ, но в ней некуда прыгать!

0

А там всё повторяется и нельзя выйти вообще ? Если да ,там правильно всё настроить надо и будет ок.

0

Пиляство, застрял с гладиатором, мочу его с щитом без проблем, а когда он берет дубину, мне даже нет возможности отпрыгнуть от него, а тем более встать после его удара никак, он попросту добивает меня лежачим.

0