на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Age of Conan Vs World of WarCraft

Как вы думайе какая из этих игр будет более интересной.Желательно указать почему!
Заранее Спасибо

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Конан рулит...:)) В Конане реализовано гораздо больше возможностей, чем в Вове...Играть гораздо интереснее...Да и выглядит она более серьёзней, чем тот же Вов...Если у тебя нормальный компьютер,и ты тебе нравятся мрачные вселенные, то бери Конана...:)

1

тупая тема,ты спросил какая из этих игр Будет (как будто они ещё не вышли=) )обе игры хороши,АоС тотже ВоВ тока с улучшеной графой (в Аос тоже есть БГ,есть Стелс,есть маунты),осталось нескока месяцов подождать пока Фанком оканчательно избавится от лагов

0

я просто гамал в Л2.Теперь охото перейти на какую нибуть другую игру такого плана.Мне посаветывали ВоВ или АоС.
Так что купить посоветуйте!!!

0

АоС оч требователен,а ВоВ ваще не требователен=)

0

По мне так лучше в WoW !!!!
Конан говно еще то !!!!

0

В принципе Конан нормальная игра , но вот качать тонны , не побоюсь это слова тонны гигабайт патчей для него , то это ужас !!!!
А WoW так это игра хоть технически и устарела , но и пойдет хоть на чем !!!! ИМХО !!!!
Игра проверенная временем !!!! В нее шпилят , по премерным расчетам около 14'000'000 игроков !!!!
Если хотите что то свежее WoW то шпильте в Warhammer Online !!!!
Эта игра стоит того , чтобы в нее играть и платить за нее !!!!

0

Качать на конана апдейтов два с чем то гигов и все.А игра вещь

0

А это правда что игра весит 32 гб или меня глючед %)

0

Ну....сложно сказать что лучше но для меня лично лучще WoW. Конан зделан для тех кто хочет порубить врагов на мясо, а это не для меня +к этому для конана нужен такой апдейд что я когда узнал чуть в обморок не упал так что мой голос за WoW

0

Да вы вспомните WОW 2004 года "полноценная игра, без багов и т.п. :))))", я подозреваю все уже позабыли как игра становилась тем что мы имееем на это время. Всё приходит со временем, а WОВ себя скоро изживёт (нет ни чего вечного). Age of Conan, Warhammer ігры определяющие будушее MMORPG.

0

Vaskis, полностью с тобой согласен

0

Jeckich!
Действильно весит 32 Гб) По-мойму надо дождаться русской версии AoC и покупать именно её!

0

Уже вышла, я недавно видел полностью русскую. Переведено и документация и диалоги. По поводу остального не скажи, не играл не знаю.

0

Уже 35 гигов,=) но поиграть хочеться, на гаризонте есть 3-4 игры 1) WOW (потому что проверено и дествительно стоище) 2) Age of Conan (не играл ноочень хочеться) 3) Аллоды онлайн ( в ожидании и очень хочеться) 4) LOR неплохо но дорого=) 5) игру которую жду и сох по видео ролькам СПЕЛ БОРН!!!!! ребят но там охеренный гемплей на ютубе глянте=)

0

Spelborn кал
Age of Conan круто
ВоВ не играл и не буду

0

Бессмысленное сравнение в разных плоскостях.

0

Совершенно несопоставимые игры, тему вообще можно закрывать чтоб нубы не разглагольствовались.

0

Могу сказать что все ММО в которые я играл и рядом не валялись с AOC.

0

AoC вне конкуренции! ИМХО...

0

Играю в Аос уже давнеько и решил попробовать в wow ...и больше никогда не буду пробовать хD

0

Ребята,игра Age of Conan лежит бесплатно в стиме,но: есть вопросы:
-русский там можно настроить,как я понял?
--зарегеться там проще,чем через официальный сайт(вроде зарегелся,скачал,установил,обновил,а она пишет,что не правильный аккаунт,хотя он в норме отражается-работает).
-игра бесплатна,или нет,и как оплатить с помощью визы?

0

Играл в вов трижды. В 2007, в 2009 и в 2012. Каждый раз дней 50. Смотрел локи и т.д. Щас вот решил опять побегать... так вот оказывается что сейчас вов хуже конана. На вове пустые сервера и унылый графон. И из-за клонирования крафт в вове стал приевшимся. А тут получается оригинальность во всём, да ещё и графон.

0