на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

ЕСТЬ ШАНС ИГРАТЬ БЕЗ ИНТЕРНЕТА

Люди!Такое дело!Нашел эмуль конана чтоб играть самому!но как заставить его работать?
Вот ссылка http://dbinf.org/index.php?newsid=356 по ней написано про эмуль! Я так понимаю там нужно через MySQL делать!Кто-нибудь попробуйте и отпишите что получилось!Очень хочу погамать

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хмм, ничего внятного по ссылке нет, через гугл все что находилось это спамерские сообщения и прочее не нужное, была ссылка на оф проект Age of Conan Emulator aocemu.com - но хост не пашет). я возможно ошибаюсь, но сервера еще нет.

0

И в ближайшее время не будет, к тому же какой смысл играть без инета тупо квесты выполнять?
второстипенные. Которые не всегда отличаются оригинальностью, да и персы озвучены квестовые не все

0

4 SaInT-PaDre
Смысл что бы побегать по внутреигровым локациям
К примеру в дьябле не такое разнообразие тех же самых квестов, а конан в отличие от иных морпг имеет хотябы чуточку больше оригинальности в квестах и кардинально новую боевую систему.
Лично сам бы побегал до выхода 3й дьяблы, которая теперь мультяшной стилистикой явно напрягает.(

0

Тут я могу и согласиться с тобой и нет. Вообще это уже дело вкуса.
В командировку, на слабый ноут с кселероном, гигом оперы и видяхой встроеной, я записал ВоВ. Создал виртуальный сервер и тупо бегал по миру. Через консоль набрал себе рарных шмоток, самый последний уровень ткнул у себя. Эдакая экскурсия в оффлайне))
Но ВоВ и конан разные вещи. В конане хоть квесты интересные, а не тупо кач. Да и графика безусловно симатичней Вова.

0

Не стоит портить себе впечатление оффлайновым Конаном... Не так интересно просто будет играть... Как я думаю, конечно...

0

Админы не удаляйте плиз!МОЛЮ ВАС

-1

Присоединяюсь к вопросу.

-1

Я сам поклонник первой и второй части Диабло) но в конан что то мне было бы не интересно бегать так... Лучше перепройти диабло 2 или 1

-1