на главную
об игре
The Age of Decadence 14.10.2015

Имперская Силовая Броня

Обсудим Имперскую Силовую Броню, её плюсы и минусы.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Имперская Силовая Броня 1 уровень(без энергоколб): СУ8, прочность 250. макс ОД 10.штраф доспехов 30, штраф к скрытности 0. КУ 50.
Имперская Силовая Броня 2 уровень(1 энергоколба): СУ8, прочность 250. макс ОД 20.штраф доспехов 10, штраф к скрытности 0. КУ 50.
Имперская Силовая Броня 3 уровень(2 энергоколбы): СУ8, прочность 250. макс ОД 20.штраф доспехов 10, штраф к скрытности 0. КУ 50. улучшается наручный щит.
Имперская Силовая Броня 3 уровень(3 энергоколбы): СУ8, прочность 250. макс ОД 20.штраф доспехов 10, штраф к скрытности 0. КУ 50. Ещё улучшается наручный щит и +1 к силе, но -5 от максимума жизни.
Возможно я что то и пропустил или не заметил, поправьте...

1

ветка квестов в Маадоране по отнчятому дому

0

там со шлемами ещё можно выбрать увеличение атаки или что-то вроде этого. Разные звериные головы делаются вместо шлема.
Но смысла особо нету обсуждать. ибо под честное пацанское слово мы должны её отдать тому, кто сделал наводку, где эту броню искать. Там задание на возврат дома третьему чуваку при условии возврата брони. Так что слово сказано и нарушать его нельзя. Проще с мифрила выковать себе броню и всё.

0

L|EMEHTATOP
Не совсем, есть ветка диалога где можно заплатить деньги и выкупить её.

0

ghostwolf
Это дело хозяйское, я подробностей таких не помню, всё равно бегал с волчьей шкурой вместо шлема и в каких-то тряпках, так что она мне без надобности была.

0