на главную
об игре
Age of Empires 26.10.1997

Вопрос - Ответ

Всё таки такая тема должна быть на форуме =)
В этой теме вы можете задать свой вопрос, и, соотвественно ответить на другой. У меня пока вопросов нету.

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем доброго времени суток, у меня вопрос. У становил недавно Age of Empire ну всё замечательно, только по игре через хамачи игра останавливается через минуты 3 и висит, хотя я и мой друг можем писать сообщения в игре, корректировать дипломатию и многое другое в ступоре игры, ненаходим другово выхода как выйти в меню :(. Может кто сталкивался и готов помочь? Ну или посоветовать что нибудь, буду очень благодарен.

2

На новом ноуте игра не идет ( как, кстати говоря, и вторая часть и fallout 1,2). После запуска вместо изображения меню - черный экран, хотя сама игра запущена, музыка играет, можно даже наугад кликая мышкой запустить какуб-нибудь карту.
Никакие режимы совместимости и выключения explorer.exe не помогают. Может у кого-то была аналогичная проблема и он нашел способ её решения?

2

RainInTheNight
Знаю что поздновато но может кому поможет. В общем нужно установить UPatch HD есть в каталоге файлов и в настройках поставить оконный режим.

1

Это что ты форумом называешь? Вымерли тут все, к сожаению :-(

1

Да игра то не новая и наличие на ней хоть каких то людей подчеркивает то что она особая

1

Вы оба правы, конечно, но всё таки где-то раз в месяц сюда кто-то заходит =)

1

Я тоже зашел, только спрашивать то нечего :-D

1

Ребята, как пройти сценарий "Мари" в дополнении к игре? Если можно, пошагово. Спасибо

1

Отключи музыку в игре, и будет тебе счастье

1

Всем Привет) Такой вопрос) Что посоветуйте делать? У меня win7 стоит и игра начинает виснуть. 10 Минут играю и зависает напрочь. И приходится аварийную перезагрузку делать( Может кто что посоветовать сделать? Может патч какой поставить? Ну хоть что нибудь(

1

Demik55, тут, наверное - только настройка совместимости в свойствах ярлыка поможет и ничто, кроме нее. Быстро совершенствуются компьютеры, оставляя все меньше шанса старым, хорошим играм...

1

ZhaoYun , Demik55
Аналогичная проблема, хоть совместимость стоит с 98-ой виндой с отключением виз.эффектов, даже убивал процессы эксплорера, а без разницы игра периодически виснет... Учитывая что в ней нет автосохранений, это проблема однако. Один раз было, что зависла прямо в меню сохранения обидно. Это кстати проблема у многих игр поколения 90-х, старик первый аналогично в ступор уходил. А так хочется таки поиграть в эту игрушку, помнится в 98-ом(первый комп появился) мал еще был, многого не догнал, а теперь трудно проходить, с этим гемором.

1

почему не загружаются сохранения?

1