на главную
об игре
Age of Empires 2: Age of Kings 30.09.1999

Давайте в multiplayer !!!

Давайте по сетке сыграем! Может, я сделаю сервяк и дам ip ! А тут напишите когда в какое время!! И сколько нас будет!! И на e-mail дайте знать !!!
maximus1988@mail.ru

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Если бы мне кто-то обяснил нормальным доступным языком, что нужно сделать, чтобы можно было играть в Интернете в эту игру то я бы с серверов не вылазил сутками =) Пишите сюда либо на мыло инфу, буду признателен.
hakkinen@hotbox.ru

0

Я не против, а как узнать мой IP??

0

2 hakxer
Твой IP видно только модеру, вот он:
195.46.189.2 (ts1-a2.Kostroma.dial.rol.ru)

: обычно пишут IP Но и имя хоста тоже иногда можно. Смотри.. IP - это прямой адрес, но имя хоста обычно показывает принадлежность адреса к определенному провайдеру или организации..
По имени находится прямой адрес.. обычно это умеют делать все программы.. за немногим исключением. Тот адрес, что ты показал - РОЛ, Кострома, модемное соединение )

0

Ребят, мы как-то хотели поиграть в Эпоху через инет, но наши компы не видят др. друга... У кого-нибудь получалось поиграть? Если да, то не могли бы расскать, как у вас это получилось, с каким диском играли. Буду очень рад, если найдутся такие люди.
Пишите сюда vi_ser@mail.ru или icq 284-489-514

0

Где можно найти информацию, как играть через Интернет? Какие версии игр нужны? Есть ли вообще тот, у кого это получается??... Мы с подругой не можем никак соединиться.

0

это... ну че? будем гамать то вместе?или нет???!
я хочу попробывать себя!

0

хай народ. кто хочет сыграть с Саранском пишите сюда. у нас примерно около 10 человек которых играют в эту игру.
или пишите сюда http://forum.saransk.ru/index.php?showtopic=35174&pid=833607&st=200 вот ссылка нашего форума. заходите и оставляйте свои координаты

0

Ну можно конеш по инету...

0

Подскажите плиз как играть в Age of Empires 2: The Conquerors через инет?
Я создаю сервак, но его не видят.
Пробовал через GameSpy Arcade - создаю, видят, присоединяются, но как только запускаю игру и меня и других игроков выбрасывает.
По локалке играю нормально, и сервак все видят.

0

а через хамачи пробовал

0

програмка, я так в фифу играл!

0

Что сложного? И не нужен там никакой хамачи.

0

Не надо ругаться, люди прост не понимают разницы в версии и ,иногда, в издательстве ,прост качайте одну и ту же версию с одного и того же сервака (если пиратка), или ,если лицензия, последнее обновление и все.

0

Плин, кто знает как, я бы сыграл

0

привет всем!!!!!!!я вот ненаю как играть через GameSpy Arcade напишите адрес сыылки мне на асю плиз где с картинкими письменное обучение этой тупой проги моя ася 489397421

0

Все таки как играть? у меня пиратка. объясните. как создать сервер и как сделать чтобы другой видел меня и игралось нормально

0

кто хочет поиграть пишите на асю 582 082 340 или в личку!!! всегда рад

0

http://www.gameranger.com/

Качаем и играем

0

Заходишь в комнату или создаёшь комнату, и играешь?

0

ну не совсем так, перед этим нужно скачать программу Hamachi, создать группу, пригласить в нее тех, с кем будете играть, и потом в игре, использовать TCP/IP подключение интернета для direct play. один создает, другие нажимают поиск игр, ну и там далее разберетесь

0

адрес - 87.241.252.252
AoE2 - Завоеватели
пишите в jabber, skype или в форум, поиграем

0

gremiha9 ты дай свой скайп то

0

ya zaregistrirovalsya v gamespy no nikak ne poluchaetsya igrac age of empires 2 online skajite kak igrac v etu igru s drugimi igrokami cherez internet?

0

Бинт ya xochu igrac no neznayu kak igrac cherez internet

0

еще кто нибудь играет?? 424209968 ася,пишите очень хочу поиграть по инету!)))

0