на главную
об игре
Age of Empires 2: Age of Kings 30.09.1999

Экскурс в прошлое Age of Empires II The Conquerors

Люди! Давайте поговорим о Age of Empires II. Чем нравилась/не нравилась, любимые цивилизации, и т. п.
Интересно узнать какое самое большое количество очков вы набирали За одну игру!
У меня это составило порядка 362125 очка !!!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

AoE II не нравилась из-за тупого ИИ.
Очков я набирал очень много. Около полумиллиона
Из цивилизаций очень нравились испанцы, турки и тевтонцы
Ненавидел готов, кельтов и сарацин.

0

А мне, например, ну очень конкистадорцы понравились, играю в них с 8 лет! До сих пор не надоело! Любимые расы тевтонцы и византицы.
Счет не помню, но помню что было где-то больше 400 тысяч.

0

У меня даже заставка на компе из имперки! Еще хотелось бы мелодию на мобильник оттуда, два года уже ищу.... Может, кто подскажет?
Такой вот я фанат Age of Empires 2 =)

0

Warcraft отстой, Age of Empires 2 лучше!

0

Todd5 молодец, я тоже так считаю!

0

Люблю игры, где нет космоса и монстров.

0

to effedor, а не проще мобилу купить, поддерживающую MP3, чем ждать 2 года?
Уже давно бы закачал.

0

to Just angel... выдумщик, мож расскажеш как набрал то?

0

Freestyler, набрать столько очков оооочень просто. Достаточно иметь штук 9замков приличную армию, и полно ресурсов.Так же рейтинг растет от убитых врагов

0

Сколько ты при этом играл?

0

хм....часа 3-5....люблю сначало ооооооочень сильно развится и потом только атакую

0

effedor, так скучно! Я всегда сразу атаковал, этими лузерами с дубинами (они у меня милиционерами назывались). Вот это было весело!!!!!

0

=)))) хех, а какая у тебя сложность? =))))))

0

Говоришь, часа 3-5..... :). За эти часы нельзя набрать и четверти этих очков, даже если бы ты непрерывно убивал 4 врагов подрят, которые на тебя шли (не нападая, при этом на их город, а просто обораняясь).

Я свои очки набрал примерно за 9 часов, на уровне максимальной сложности.

ЗЫ Мож ты чо попутал в цыфрах?

0

На сложной сложности! А чё думаешь, что токо на ламерской можно атаковать в Древней эпохе??

0

Вот тут есть ОФИГЕННАЯ инфа
http://vip.netsurf.ru/browse/?r=1989

0

2MeX
Чё то ссылка твоя не работает :(

0

у меня максимум было кажись около 480 тысяч (!) очков!!! У кого больше?

0

Кстати кто скока компов выносил сразу на самом сложном?

0

Кстати кто скока компов выносил сразу на самом сложном?
Четырех.

0

QuaD[Dam4ge твой ник говорит сам за себя :) А какая карта, размер, время выноса было тогда у тебя?

0

очень хочется поиграть в multiplayer? кто знает сервер?

0

Хорошая стратегия...
Но лёгкая. Получается играть против 7 противников за раз на самом высоком уровне сложности.

0

ну что ребята, давайте договоримся - поиграем?

0

АоЕ 2 самая класная из своего рода!

0

Да, игра действительно клевая... кампания там интересная и захватывающая...

0

ну чё пацаны может в мультиплеере поиграем в эпоху империи 2

0

чё ни кому поиграть не охота чтоли

0

Темощная игра, помню играл в неё с типком по мультиплееру, в
игровых, когда ещё компа не было, лет так 5 назад, потом сразу купил + Завоеватели, долго играл, ща откопал тот самый диск с пол часа устанавливал, диск зацарапанный, половина компаний уже не работает! А макс счёт уже не помню, но помню, что на карте "Арена", там сразу стены даны и лес по бокам, я так долго играл, что прорубил проход к соседу! Помню
поставил всех нейтралов, думал возьму союзника и пойду громить всех ,а у меня глюк в игре, если я ставлю дипломатию, всех объединяются против меня! Вот и пришлось отюиваться от всех, играл на "Терпимый", помню за стенами, вряд стояли замки и пушечные башни, ну очень жёсткий натиск был! Помню рядом были персы, слоны так мозги долбят! Поставил монахов за двойным рядом стен, они слонов переманивали, а вот когда расправился с агрессором,
начал набивать армию, не помню чем закончилось, но тот тип с крторым я всегда играл просто ох%ел, когда увидел цифры убитых и потерянных унитов!

0

Как найти сервер для игры?Кто хочет поиграть?

0

Кто хочет поиграть?Создаю игру в любое время!Мой IP 192.168.1.2! Наберайте по моб.80508578939.

0

Уж больно экономика в этой игре слабовата. Но очень много юнитов. Жалко что они ограничены. На мой взгляд самая темачная стратегия "Knights & Merchants"(от создателей "Setlers". Долго играть, зато экономика сложнее чем в Strony>>.

0

Хоть игруха старая,зато интересная.мне она до сих пор нравится.любимая нация-Византийцы.У них технологий много.испанйи тоже ниче.а очки я не считал.

0

Сарацины тоже хорошая и еще британцы нравятся из за их прекрасных и дальнобойных лучников

0

руляд паладины и воины-орлы.

0

Игра хоть и старая, но я в неё всё равно играю. Обожаю византийцев, гуннов и ацтеков.

0

Игра устаревшая, но лучше, чем 3-я ее часть) третья свое графикой только берет)

0

Мне нравятся: Тевтонский орден - хороши его лыцали, хоть и медленные, но дело свое знают. Персия - хоть и строить будущие иранцы не умеют, но слоников запрягают хорошо. Византийцы - за них играть легче всего... Строят хорошо, открытия самый необходимые есть... Еще испанцы - у них мобильные конкистадоры

0

Да игрушка просто супер.
Я любил тевтонцев за их непробиваемых рыцарей, любил англичан за их лучников, испанцев, китайцев, майя и турков.
Эта одна из самых лучших игр, жаль третья получилась хуже.

0

ну конечно же я обожаю эту стратегию , ведь всё же она лучшая - лучше не придумаешь . Люблю за её атмосферность , сбалансированность и потрясающую компанию ) Недавно нашёл стаааарый диск , весь исцарапан и попробовал установить но нет , нихрена ... купил в магазине (долго искал) новый сборник от "Новый диск" и скажу честно , перевод там просто кусок дерьма ... я имею в виду голос переводчиков , а вот от Fargus перевод отменный , очень хочется найти именно его , при этом переводе аж муражки по телу проходят ... и ты вспоминаешь тот , 2000 год ... Люди если кто сможет найти перевод от фаргуса кинте ссыль !!! Я находил переводы от "7wolf" , "Triada" , "Новый диск" , но всё это совсем не то ...

0