на главную
об игре
Age of Empires 2: Age of Kings 30.09.1999

Пару вопросов по игре

1/ Мультиплей, альянс, игроки еще в Nomad: каков HOTKEY для обозначения чего либо на карте, еще не известной союзникам (например место нахождения противника, ресурсов и т/д/)? (что то типа Ctrl+F+)
Где вообще найти расширенное описание hotkeys (по-мимо указанных в настройках)???

2/ Где найти оптимальную схему развития экономики/миллитари чтобы не потерять тепм?

3/ Что такое GWARZ?

4/ Где найти описание skill levels игрока:
noob=понятно самый низкий,
noob+=понятно человек знает правила и играл пару десятков раз,
med low = ,
med = ,
med up = ,
good low = ... и т/д/ до exp ++ = это вообще что за уровень такой ???

5/ При разрешении монитора 1680х1050 (iMac 21') и вариантах выбора разрешения самой игры 800х600/1024х768/1280х1024 НЕАКТИВНА опция 1280х1024 в настройках графики. ПОЧЕМУ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

1) В настройках полноценные hotkeys, никакого расширенного описания нет. С помощью Контрл+Ф можно указывать точку где угодно, в том числе на не открытой союзниками территории.
2) Оптимальной универсальной схемы не существует. Есть различные стратегии. Что-то описано на сайте aoker.narod.ru, ну а по хорошему надо смотреть записи с про-геймерами и анализировать их.
3) Мне тоже интересно, впервые вижу
4) Не знаю, откуда ты это взял. Во всем мире деление такое:
noob
brook
rook
grook
inter
pro
Описания, что должен уметь "каждый из" - нет. Идет градация по рейтингу зоны, причем с весьма расплывчатыми границами
5) не знаю... видимо это баг версии под Мак. Если же ты запускаешь обычную Эпоху через виртуальную машину или что там еще, то найди и скачай версию от VEG, в ней есть поддержка оконного режима. Я без проблем играл с ней на ноуте с разрешением 1680х1050

0

А как сыграть по интернету?

0

Расскажите пожалуйста подробно, как играть в age of empires 2 через Хамачи. Заранее благодарю.

0

Кагда вербуешь верблюдов в Age of Empires 2 , в свотке оних говорится что они слобы против слонов,а закаво нада играть чтоб можно было вербовать слонов?Где можно скачать Age of Empires Trial(рус)

0

народ как текстуры новые деалть или не как?????

0

Слоны у Персии. Создаются в замках начиная с века замков.

0