на главную
об игре
Age of Empires 2: Age of Kings 30.09.1999

Проблема

У меня в главном меню игры не подписаны иконки. То есть сами иконки есть а всех этих надписей типа опции и новая игра нету, и так же в самой игре нету количества ресурсов. Ос windows xp sp 2. Чё делать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это появилось сразу, как только установил игру? Смени дистрибутив... Или этого раньше не было? Попробуй переустановить саму игру...

0

Age of Empires 1. Кто поможет разобраться - почему не загружаются сохранения игры?

0

Это форум Эпохи Империй два. тебе сюда http://forums.playground.ru/age_of_empires/
а по теме, возможно версии игры сохранённой и в той, в которой ты грузищь, разные

0

Не совсем понял насчет версий, если можно, поясните.

0

объясни лучше про сохранения. ты просто сохраняешься а потом не можешь загрузить или ты раньше играл, вставил сохранки в папку, а теперь не можешь загрузить?

0

объясни лучше про сохранения. ты просто сохраняешься а потом не можешь загрузить или ты раньше играл, вставил сохранки в папку, а теперь не можешь загрузить?

Да, первый вариант - сохраняюсь по ходу игры, а при загрузке сохранения игра слетает. Насчет второго ничего пока не могу сказать - еще не пробовал.

0

скорее всего, какие то проблемы с установленной игрой. может пиратка повреждённая или ещё что. если раньше такого не было, то возможно из-за вируса. переустанови игру, а если нету у тебя её, то можешь скачать рипнутую версию с http://www.old-games.ru

0

to Goku vs jack
У тебя проблема с шрифтами

0

А если у меня эпоха2 пиратка и все на русском чем он отличается от лицензии? кроме того что на лицензию можно ставить патч и моды а на пиратку нет. больше есть отличии? если есть ДАЙТЕ знать

0

У меня карта в правом нижнем углу глючит - тупо не работает.(она ничего не показывает - просто черный цвет)
Ей невозможно пользоваться, видеть юниты, здания и тд.
При запуске Стандартной Игры на любой карте - сразу же автоматическое поражение игрока.

Кто-нибудь знает, чё делать?

0

У меня таже проблема с AOE 2 что описана в самом верху(((

0