на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Лерикорн?!?

Объясните, кто такой лерикорн? Очередная "пасхалка" или баг?
Я читал в библиотеке игры, там про него ничего нет.
Чтобы увидеть лерикорна, надо зайти в обучение-азы игры. Потом, когда всё загрузится, нажать выход изз игры. Будет открыта карта, на миникарте надо нажать на красную точку и вы увидете лерикорна! По сабжу- ваши мысли.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

пасхалка. за него низя играть. эт просто юнит. но с большими показателями

0

Можно.Надо_зайти_в_редактор,там_поставить_любой_юнит_на_карту.Потом_кнопка_заменить_юнит,и_в_списке_ищем_английское_Learicorn.Ну_а_потом_тестим_сценарий!!!

0

Так_же_можно_выбрать_второй_монстер_трак-там_в_списке_его_тоже_можно_найти.

0

ну да но в нормальный батл его не впихнёшь. разве что ы файлах копаться и переименновывать

0

Ну да. А вообще я бы хотел разобраться в редакторе карт и найти поселенца, который тушет огонь(из заставки, где корабль Моргана атакует Лиззи)

0

Когда играешь за лерикорна, то он звук красивый издаёт

0

Dr. VerSus [C НОВЫМ ГОДОМ], вот вот, я тоже долго думал) как хорошо что вы тоже его нашли ^_^

0

"пасхалка. за него низя играть. эт просто юнит. но с большими показателями"

БОЛЬШИМИ?!~800 ХП,800 атака...И это высокие?
Вот у монстра ~60000 хп,7000 урона!
А у медведя (Лазерного)~106000 ХП,800 урона.(мало урона,НО СКОЛЬКО ХП!)

0

а кто такие лазерный медведь и монстр? а кстати лерикорна можно мокрануть поставками из метрополии ну переходишь в колониальную эпоху не строишь казарму (как тебе там говорят) а строишь порт и каравеллу получаешь поставки и берёшь войнов (которых возможно) и... идешь на него (немного страшновато) но когда победишь будет звук и 11 поставок из родного города!

0

paul1117
Лазерный медведь и Монстр-это читерские юниты. Очень сильные и живучие. У медведя и у монстра около 1500 урона (а хп 100000).

0