на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Почему компьютер не разивается?

Имеется игра age of empire 3,патч вроде последний все вроде хорошо,но когда играю с компьютером на островах то компьютер встает в развитии,не строит корабли,не атакует,рабочие все ресурсы соберут на острове и все,дальше он не понимает что ему делать,че только не пробовал,кто знает решение проблемы?Спасибо!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

TheNewYork
Лучше скачать улучшенный ИИ в котором исправлены многие ошибки с искусственным интллектом. Улучшенный ИИ для Азиатских Династий можно будет скачать на сайте с 3 июля 2016.

1

Social Group AOE III
Эта проблема возникает при установке игры на системы старше Windows XP.

0

Tiger Goose
Нет, проблема не в windows, а в самом файле ИИ

0

Да он просто идиот. AI в игре далек от совершенства. Играй с людьми, мой тебе совет!

0

TheNewYork
Такая же хрень,я помню скачал какой-то патч(Или мод,не помню),так вот-запустил,установка прошла за 3-4 мин,потом запускаю игру,и всё норм,не помню только сайт где нашёл.

0

GLG 13
а как с людьми играть то? на лицухе даже не могу в ЕСО зайти, GameRanger тоже при запуске игры ошибку выдает. поделись вариантами, другие на пиратке рубятся а я вот на лицуху потратился и не могу с людьми поиграть

0

Эта проблема бывает особенно у индусов. Находясь в колониальном веке, они иногда не переходят в другие эпохи.

0