на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Помогите!

Скиньте оригинальный еxeшник на pav-likin@yandex.ru Спасибо!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мне тоже пришлите пожалуйста кому не трудно очень нужнен экзешник с лицензионки! kanton@inbox.ru

0

Или дайте ссылку пожалуйста буду очень благодарен

0

Будьте добры оригинальный exe вышлите плиз egaag@mail.ru. Облазил весь инет не нашел, тот который на рапиде выложен 17 метров связь дерьмо не скачать такой объем.

0

Выложте кто нибудь у кого лицензионка отдельно екзешник, столько людей мучается

0

Пожалуйста не томите нас!!! Мы тоже хотим играть по человечески!

0

Если кто качал с rapidshare.de (архив размером 16 мег) или владельцы лицензионных копий выложите пожалуста куда нибудь ехе файл!
Отзовитесь, люди добрые!!!

0

И мне плиз ориг. exe на dr.sterling@gmail.com Тока без всяких приблуд плжалста типа обновлений. Или залейте куданить. Неужели перевелись добрые люди?

0

Neill выложи прямую ссылку на экзешник на этом РАПИДЕ а то я ничего там понять немогу!

0

Прямой ссылки нет, когда заходишь нужно нажать кнопку free внизу страницы затем на следующей странице внизу секунд через 15 появится сслылка на кот-ю нужно нажать. Архив занимает 16 мегов и нет возможности докачки, если скачаешь пришли или выложи гденибудь екзешник отдельно, пожалста!!

0

Petra_2003@list.ru. Отправьте пожалуйста оригинальный aoe3.exe сюда, буду очень признателен.

0

Если несложно, мне тоже.
tema_gozer@mail.ru

0

ну неужели так и нельзя найти оригинальный файл!?!?!? может у кого есть и мне пришлют на w1251 на yandex ru

0

Помогите! Плизззззз! Я когда играю империю3 - возникают короткие глюки гдето секунд на 10 примерно когда враги нападают точнее когда начинается перестрелка! Я все настройки на минимум попробовал сделать - всё равно такая хрень! видеокарта(256МБ), Играть нереально с такими глюками! Игра - оригинал. Подскажите что можно сделать!

0