на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Русификатор от 1С

Привет, люди! На сайте игровых русификация zoneofgames.ru возникла такая ситуация, в ходе которой больше не будут выкладываться переводы от 1С (их, видно, здорово поругали за перевод Star Wars – Empire at War). В связи с этим обращаюсь к добрым и великодушным владельцам лицензионной Age of Empires 3 от 1С. Пожалуйста, не поленитесь послать мне перевод этой замечательной игры, а то ведь моя на английски
ни *** (чего) не понимать, а играть-то хочется. Для этого всего лишь нужно:
1. Запаковать WinRARом все файлы с рачширением *.xml в каталоге с установленной игрой /data.
2. Запаковать WinRARом все файлы с рачширением *.xml в каталоге с установленной игрой /fonts.
3. Послать мне на мыло CSDoom@inbox.ru два получившихся архива (всего около 0,5 Mb).
И всё!!!
В таком случае моя благодарность не будет иметь границ :)
Заранее, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

http://ifolder.ru/37832 КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

0

перезалейте плз кто-нить еще раз 8))
или, если не затруднит, закиньте на мыло - sithfor@mail.ru
Заранее СПСБ )

0

Скиньте пожалуйста, на почту tulorn@mail.ru или какой нибуть файлообменик, файлы для Age Of Empires 3 - the Asian Dynasties. Заранее благодарен )

0

Люди не мучаетесь с корявыми переводами. Просто скопируйте файл "aoe3-112-russian.exe" в корневую папку и запустите его вылитит ошибка нажмите ОК всё, останиться только скопировать NO DVD и у вас в руках пропатчиная игра и цивыльный перевод, без вылетов, проверен на локальной и простой игре. Всё Тута

0