на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Тех. поддержка от Social Group AOE III. Решение любых игровых проблем

Нужна помощь? Возникли неполадки или вопросы? Здесь Вы можете задать любой вопрос касающийся игры, её дополнений и модов, а также файлов, которые мы выкладываем. Мы с радостью поможем Вам и отправим свой ответ в виде сообщения в ближайшее время.
ВАЖНО: чтобы мы смогли эффективно и как можно быстрее помочь Вам, убедительно просим Вас более подробно и точно объяснить свою проблему, а также, по возможности указать, какой именно ответ Вы хотите получить от нас. Зарание благодарим!


ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ КОММЕНТАРИЕВ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАШЕГО ВОПРОСА НЕТ В ДРУГИХ КОММЕНТАРИЯХ, А ТАКЖЕ ОЗНАКОМТЕСЬ С РАЗДЕЛОМ ОТВЕТОВ. МЫ НЕ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ОДИНАКОВОГО СОДЕРЖАНИЯ И НА ОТВЕТЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ В РАЗДЕЛЕ НИЖЕ.

ОТВЕТЫ НА РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ВОПРОСЫ

Спойлер

2-3 комментарии: "открыть расположение файла" любой вашей игры. Перейти по папкам: art/units/villagers. В последюю нужно переместить скачанный файл "villager.xml" из архива, при необходимости подтвердить замену файлов. Если таких папок нет, создать и поместить туда.

Не могу перейти в новую эпоху за поляков в NE: как и прежде, нужно построить больше полей.

Значок "Кораблик". Что это и как получить:в NE значок необходим для некоторых улучшений в университете (базилики, рейхстаге) и для покупки некоторых юнитов. Таким символом обозначаются количество отгрузок из вашей метрополии, то есть в NE ещё есть возможность оплачивать воинов или улучшения нужным количеством отправок из города.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Здравствуйте. Куда разархивировать патч по улучшению крестьян в Age of Empire 3. Так как установлено Complete Collection(все три версии сразу). Так как в корневой папке игры где установлены стразу все игры Age of Empire 3 нет папки bin.

3

Social Group AOE III
Присоединяюсь к предыдущему вопросу, про Complete Collection(все три версии сразу)
Фото папки приложил

1

Я исправил ошибку но у меня появилась новая error: Unable to find splash resources, заранее буду благодарен

1

Я насчет Mini mod как сделать такую графику юнитов как на скрине?
http://i.playground.ru/i/33/49/21/00/file/content/9nh3nu59.jpg

0

Ошибка при запуске Age of Empires 3 "Napoleonic Era 2.1.7d"
Точка входа в процедуре _GrannyFixupFileSection@12 не найден в библиотеке dll

0

Когда я пытаюсь подключиться к ESO, игра либо зависает, либо я получаю сообщение об ошибке "не могу подключиться к ESO", что мне делать?

0

Это не моя проблема, но эту тех. проблему никто не решил (я тоже).
Вот ссылка: https://www.sevenforums.com/gaming/10427-windows-7-age-empires-iii-compatibility-issue.html

0

Здравствуйте. Помогите с игрой. Установил Age of Empire 3 Complete Collection,затем поочередно установил NE моды b / c-d / e,игра установилась,запускается,но на некоторых картах NE отсутствует дичь ( кустарники с пищей),при чем я вижу ее на мини карте, дикие звери не нападают,некоторые юниты в черном цвете(либо у союзников либо у врагов).После установки игры я только поменял в файле разрешение экрана на 1920*1080,больше ничего не делал.Помогите что я не так сделал?!!! Установлены Версии Age of Empires III (v1.14) Age of Empires III: The WarChiefs (v1.06) Age of Empires III: The Asian Dynasties (v1.03)

0

Здравствуйте, в AoE3DE противники (ии) любой сложности перестали строить форт (прысылаемый из родного города с 3й эпохи)

0

Здравствуйте, в августе 2023 бесплатно забрал AOE3: DE. начал играть только на прошлой неделе и заметил что почти весь контент заблокирован. Требует купить игру. Также заблокированы исторические битвы и нации в сетевой игре. Могу играть лишь за те которые доступны на неделе. думал проблема в длс и купил мексиканцев, однако они разблокировались а все остальное осталось также закрытым. Что делать? Я уже весь интернет перелопатил но везде лишь новости о том что игра выходит.

0